Что нового

Doogee X60 - "Not Verify" на экране

8/4/05
401
26
Изначально включался только в фастбут. Но и в рекавери заходил. Прошился: "MT6580__DOOGEE__X60__8.1.0__DOOGEE-X60-Android8.1_20180915__O11019__X60". Сразу сделал сброс через рекавери. Телефон запустился, но в правом, верхнем углу висит надпись: "Not Verify". Имей на месте. Забекапил nvram, и сделал формат. Тот же результат. Что интересно, после формата и прошивки, имей остался на месте.
Выше тему читал, похоже как и у меня.
 

Вложения

Меняли eMMC на oukitel C12 pro. Висела та же надпись. Пробовали все, что написано на ****, подошло только это:

"Тут подсказали ещё способ как убрать надпись not verify. После того как поставили рут, надпись "not verify" можно убрать по пути:
\system\vendor\build.prop ----> ro.mtk_trustkernel_tee_support=1 (заменить с "1" на "0"). У кого такая проблема, можете попробовать.
Тут немного поподробнее - Leagoo M11 - Обсуждение (Пост ?.? ? #83063668)"

Соответственно нужен, root и после сброса настроек надпись опять проявится.
 
Последнее редактирование:
кто то победил эту надпись на c15 pro такая надпись появилась. тоже после замены флешки

Посмотреть вложение not-verify-disabler.zip патч для тврп на мтк чтоб убрать надпись ! XopmoH97 спасибо ему
 
Последнее редактирование модератором:
Менял emmc на Oukitel c11, nvram и все что можно слил, IMEI и SN сохранились. Появились красные надписи Tee key и Google key (думаю это то же самое), решил прошивкой IMEI (они в nvram) и SN (он в proinfo) через SN_Write_Tool_v1.1916.00 с ключом из прошивки. То есть хоть IMEI и SN были, пришлось вбить те же самые через SN_Write_Tool.
 
Менял emmc на Oukitel c11, nvram и все что можно слил, IMEI и SN сохранились. Появились красные надписи Tee key и Google key (думаю это то же самое), решил прошивкой IMEI (они в nvram) и SN (он в proinfo) через SN_Write_Tool_v1.1916.00 с ключом из прошивки. То есть хоть IMEI и SN были, пришлось вбить те же самые через SN_Write_Tool.
С ключом из прошивки это как?
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ