Что нового

Доработка программы dr.GSM.

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    61
4/5/08
660
179
Есть несколько вопросов по поводу программы.
Просьба в это ветке отвечать только на эти вопросы, обсуждения в соседней теме.
Итак:
1. Нужно ли в данную программу добавить какие-нибудь дополнительные возможности. Если да - то какие.
2. При условии, что нужно добавить какие-либо функции готовы ли вы будете заплатить N-ную сумму (5-10wmz) за новую версию?
 
14/3/09
718
1 459
44
Ваня я за то что достойный продукт должен стоить денег. И собственно труд человека который его делает должен оплачиваться!!!
 
17/10/09
1 767
1 264
51
тоже считаю что халявы быть не должно, ибо КАКОГО ХРЕНА?
сам я данный продукт не пользую, но цену порядка 500 рублей считаю более чем умеренной. тюбик флюса столько стоит. ведь глупо же просить его у поставщика задаром?
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
Точно!платить нужно!Наверно все мы пользуемся лицензионным windows и др.программами (мысли вслух)
 
14/3/09
718
1 459
44
Не знаю как у всех но у меня даже Dr.Web лицензия.
 
17/10/09
1 767
1 264
51
Точно!платить нужно!Наверно все мы пользуемся лицензионным windows и др.программами (мысли вслух)
не "платить нужно", а деньги за свой труд получать. я про то, что за спасибо работать точно не стал бы. мне вообще этот энтузиазм непонятен, какого хрена To_wave этим задаром занимается.
если начнут халявский флюс в магазине раздавать-точно не откажусь. правда долго такой магазин не проработает.
 

emil40

.
3/2/06
2 244
821
А никто и не говорит, что кто-то за бесплатно должен делать. Если это такая хорошая программа. кот. нет равных,тогда её нужно защитить ключом защиты и продавать в массы!
 
4/5/08
660
179
В принципе как я понял ничего добавлять в нее не надо.
 
13/5/08
1 390
488
41
Я может не понимаю в программировании. Нельзя ли без этого виртуального диска? Этот виртуальный диск который появляется при установки иногда создает проблемы в частности меняется конфигурация оборудования и UFS начинает капризничать.
 
4/5/08
660
179
Никогда не замечал проблемы с оборудованием из-за появления виртуального диска...
 
13/5/08
1 390
488
41
Не знаю может мне всегда попадались такие UFS-ки. Они всегда болезненно реагируют на новые диски. Чтобы быть не голословным ругаеться UFS вот так-
None Authorized Copy Of Software Detected, Please Use Original Install Pakage
.
Но в принципе то глюк не судьбоносный все же иногда сервер Saras не пашет вот и стоит работа.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Я может не понимаю в программировании. Нельзя ли без этого виртуального диска? Этот виртуальный диск который появляется при установки иногда создает проблемы в частности меняется конфигурация оборудования и UFS начинает капризничать.

Можно и без проблем,завтра если не забуду напишу инструкцию.
 

mobis

.
20/9/09
92
1
37
Хотелось бы видеть сетевую версию программы. Поставил прогу на работе на один комп, через какое-то время поставил на второй. Где найти базу данных программы? Хотябы чтобы на другом компе стояла отдельно для приемки и выдачи. Не могу найти базу чтоб данные скинуть о клиентах:(

---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:07 ----------

А сетевая версия программы dr.GSM была бы совсем кстати:) Чтоб сразу на нескольких компах работала.
 

IGOREL

.
25/3/09
151
16
Здравствуте. Подскажите, как перенести клиентскую базу на другой компьютер?
 
7/9/11
73
0
Установил все как написано.Выдал следующию ошибку,ниже скрин с ошибкой.Подскажите в чем проблема может быть.
 

Вложения

19/3/09
642
462
34
Готов заплатить, по возможности хотелось бы не только кашелек... может на телефон или еще куда... А можно ссылку на последнюю версию??
 
4/5/08
660
179
Установил все как написано.Выдал следующию ошибку,ниже скрин с ошибкой.Подскажите в чем проблема может быть.

Не включен mysql. Если используете денвер, то надо перед запуском программы его запустить start denwer...

На счет последней версии - работаю над ней (просто мало времени, чтоб ей заняться вплотную)
 
7/9/11
73
0
Не включен mysql. Если используете денвер, то надо перед запуском программы его запустить start denwer...

На счет последней версии - работаю над ней (просто мало времени, чтоб ей заняться вплотную)
он у меня запущен, в трее даже видно ниже скрин
 

Вложения

  • 8,8 КБ Просмотры: 52
19/3/09
642
462
34
А есть ли на форуме старые? Что то не смог найти...
 
4/5/08
660
179
постараюсь завтра не забыть выложить версию, которой сам пользуюсь
 
13/11/09
263
133
40
Огромное спасибо за прогу.. я даже готов заплатить за то что бы программа поддерживала такие буквы как Ň, Ö, Ş, Ý, Ç, Ü, Ä, Ž и ň, ö, ş, ý, ç, ä, ž, так как при использовании этих букв в имени клиента или других данных, программа не выводит их в печать а выводит такие буквы как N, O, S, Y, C, U, A, Z. Было бы прекрасно если возможно будет ее переделать и исправить некоторые ошибки такие как примеру что обнуляется график статистики через месяца три или два.. За то что программа будет работать с этими буквами (Туркменский Язык) готов заплатить ту сумму которую пожелает Автор программы (Если вам не трудно укажите сумму при которой вы могли бы в самое ближайщее время сделать так как мне надо).. На всякий случай оставлю мейл для связи serikch@mail.ru и аська 575802551
 
4/5/08
660
179
dr.GSM 4.11 [09/01/2012]
-----
* исправлен баг построения графиков статистики
* косметические изменения главной вкладки
* исправлено множество мелких багов
* временно отключена поддержка OpenOffice'a.
Сейчас работает только с Microsoft Office
В ближайшее время снова будет поддерживаться OpenOffice

Снова появилась возможность заняться доработкой. Ваши предложения и найденные баги просьба отписывать тут.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

7/2/08
11 257
6 248
62
Мы согласны,если не будут годовалые задержки.
 
Верх Низ