Что нового

DRA-LX9 Нужна прошивка Huawei Y5P Вопрос 

спасибо но она под update) а мне надо под flash tool)
Так а почему тогда Вы не написали изначально ? Для чего Вам нужна прошивка.
И Второе , прежде чем просить людей что бы они потратили своё время и дали Вам прошивку , описать проблему! Что с телефоном?
 
Так а почему тогда Вы не написали изначально ? Для чего Вам нужна прошивка.
И Второе , прежде чем просить людей что бы они потратили своё время и дали Вам прошивку , описать проблему! Что с телефоном?
Судя по дате регистрации и количеству сообщений-человек он занятой и неразговорчивый.. Так что все должны включить свои мозги и сами обо всем догадаться.. Вы мастера или кто здесь? :)
 
Судя по дате регистрации и количеству сообщений-человек он занятой и неразговорчивый.. Так что все должны включить свои мозги и сами обо всем догадаться.. Вы мастера или кто здесь? :)

Так а почему тогда Вы не написали изначально ? Для чего Вам нужна прошивка.
И Второе , прежде чем просить людей что бы они потратили своё время и дали Вам прошивку , описать проблему! Что с телефоном?
может я не правильно написал! мне нужна прошивка для процессора 6762 (DRA-LX9) под FT для того чтобы восстановить телефон он висит на ком порте после того как в превидущем сервисе его зашили прошивкой от 6765. а принесе для сброса ключа !
 
может я не правильно написал! мне нужна прошивка для процессора 6762 (DRA-LX9) под FT для того чтобы восстановить телефон он висит на ком порте после того как в превидущем сервисе его зашили прошивкой от 6765. а принесе для сброса ключа !
Есть такая подожди щас просто сильно занят. Позже выложу на гугл диск..

Есть такая подожди щас просто сильно занят. Позже выложу на гугл диск..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот тут прошивка для ФТ. Удачи..
 
чо то форум тупит

Или я ( не тот цпу )

https://gsmforum.ru/resources/huawei-y5p-dra-lx9.1229/

Хотя интересно на нидроме лежит прошивка такая же с вот таким описанием

ROM Phone Huawei Y5P DRA-LX9 – ROM Android 10

ONLY MT6762

ROM Official Huawei Y5P DRA-LX9 version : DRA-LX9 10.1.0.109_C185E4R1P2 - EMUI10.1.0 05016SSE – k62v1_64_mex_a32

Gapps not include – No Rooted

Language support: Multilang



ROM install :

- Unpack FlashTools, and Click on Flash_tool.exe
- Select "scatter-Loading" and search MT6765_Android_scatter.txt in ROM
- Wait file to be added into Flash Tool
- Select "Download Only" or if upgrade "Firmware upgrade"
- Turn off your phone, remove the battery (if the battery is removable) and replace it after some seconds (and don't turn on the phone).

- Press “Download” button to start
- and connect your phone into the computer via USB data cable.
- The process will start and a red progress bar will appear after color purple, yellow.
- And green circles display
- Finish !ipset
 
Последнее редактирование:
чо то форум тупит

Или я ( не тот цпу )

https://gsmforum.ru/resources/huawei-y5p-dra-lx9.1229/

Хотя интересно на нидроме лежит прошивка такая же с вот таким описанием
Ну вы же видите, что вверху указано "ONLY MT6762", но ниже указано "- Select "scatter-Loading" and search MT6765_Android_scatter.txt in ROM"
Это один и тот же файл. Я все аппараты поднял именно этим скаттером. Я не качал вашу, но сейчас опять выложу на гугл диск мою версию, которой я поднял уже десяток аппаратов не меньше.
Я так понимаю,что на форуме выложена именно моя прошивка..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот ссылка на мою версию. На всякий пожарный..
 
Последнее редактирование:
Ну вы же видите, что вверху указано "ONLY MT6762", но ниже указано "- Select "scatter-Loading" and search MT6765_Android_scatter.txt in ROM"
Это один и тот же файл. Я все аппараты поднял именно этим скаттером. Я не качал вашу, но сейчас опять выложу на гугл диск мою версию, которой я поднял уже десяток аппаратов не меньше.
Я так понимаю,что на форуме выложена именно моя прошивка..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот ссылка на мою версию. На всякий пожарный..
Подскажите пожалуйста. А каким SP Flash Tool шили? У меня все ругаются на DA и выдают ошибки.
 
Подскажите пожалуйста. А каким SP Flash Tool шили? У меня все ругаются на DA и выдают ошибки.
Приветствую ! Да в гугле можно вбить что то типа dra-lx9 frp и получить примерно это.
Надеюсь работает .
 

Вложения

Вложения

  • 54,3 МБ Просмотры: 164

Так вот. Уже всё перепробовал почти...
Ничего не получается.

Фалы случайно не сохранил чем делал?
 
Фалы случайно не сохранил чем делал?
Прошивайте без раздела LOG...Это важно. Забыл вам это подсказать. Пробуйте в режиме Download only, со снятой галочкой log во флештуле. Версия фт чем позже тем лучше.
 
Последнее редактирование:
Прошивайте без раздела LOG...Это важно. Забыл вам это подсказать. Пробуйте в режиме Download only, со снятой галочкой log во флештуле. Версия фт чем позже тем лучше.
я все файлы прошивал Sp_FlashTool_NEW_1107,флештул вроде этот использовал и да его комплекта

Фалы случайно не сохранил чем делал?
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
этой прошивал(Unzip the password file : needromarab.com )
 
Всё равно та же ошибка.
Телефон принесли с прошитой board
у меня получилось поднять, танцы с бубном и недели 2 мучений, оказалось все просто, шьешь файлы те которы не бьют ошибку поочердно (вычислить их методом попыток) еще важная вещь прелодер мексик 64 без приставки 32, и шить на тестпоинт, потом те же файлы прогнать без тестпоинт предистория у меня такая не работал снсор после замены экрана решил прошить ибо уже было дело с сея апаратом случайно прошился прошивкой от хонора 9с они хоть и кажутся одишаковыми телефонами но там частоты другие и плюс подпись памяти (тоже узнал розберая кучу форумов) форматнул и все он не вкакую не шился била ошибка, и да этот опыт и оживление этого тормоза чисто получилось случано
если что пиши в лс
 
что заошибка ERROR: STATUS_BROM CMD_DAFAIL (0XC0060003) как исправить
 
у меня получилось поднять, танцы с бубном и недели 2 мучений, оказалось все просто, шьешь файлы те которы не бьют ошибку поочердно (вычислить их методом попыток) еще важная вещь прелодер мексик 64 без приставки 32, и шить на тестпоинт, потом те же файлы прогнать без тестпоинт предистория у меня такая не работал снсор после замены экрана решил прошить ибо уже было дело с сея апаратом случайно прошился прошивкой от хонора 9с они хоть и кажутся одишаковыми телефонами но там частоты другие и плюс подпись памяти (тоже узнал розберая кучу форумов) форматнул и все он не вкакую не шился била ошибка, и да этот опыт и оживление этого тормоза чисто получилось случано
если что пиши в лс
у меня тоже ошибки сыпал, просле разлочики bootloader зашился.
 
помогите ктонибуть с прошивкой а то huawei y5p dra-lx9 полный керпич как раскерпичеть незнаю нечо непомогает
 
Назад
Верх Низ