Что нового

dragon и P-05B кабел

dragon и P-05B P-05B_universal 001.jpgкабел ес недостатка или брак ненаходит пини телефоноф 1видит 2нет нокиа B200 3sim ненаходит пин тел просит код ползователя vulkanbox тоже ненашол пин телефон тел новий на плате нету rx tx точки как снят код
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
здес посмотрел
 
какой мултик ето spreadtrum6600L как саеденит если просит кодПосмотреть вложение 138036

Вам скорее всего кабель и мультик не поможет. Лучше изучайте мануал бокса. Был видео по работе с боксом, где то в сети. Скорее всего вы все это делаете на закладке МТК. А для данного тел надо выбрать закладку Spreadtrum/sc6600/sc6610/sc6620 и выбор ком порта. Удачи.
 
я непервий раз ползуюс етом бохсом #1 там поставил мануал видео о каком мультик идёт реч непонял dragon и P-05B об етом штекера идёт реч один телефон видит другой нет какой небут другой варянт ес штоб нашол пин или переделат етот штекер там на плате телефона каторий не находит пин уфсех не написано rx tx а другие натписи DM.DP.MTCK.MTDO.MTRSTN.PWK.VDDTS.VSW.MTD.UOCTS. GND воттакие какой изних rx tx как соединит я пробовал найти ручной спомошю свето диотом но без резултатно ненашол rx tx проста уже много такие телефони приносят каждий фторой телефон немагу соеденит бохом помогите решит проблему
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
томск
ёкарный .....
у вас есть в комплекте пластинка чистая с 24 пинами..
напаял провода к ней и на плату.
на все пятаки что видишь..что тут сложного то?
снимай экраны и смотри какой именно проц..
от этого и пляши с выбором какой именно софт от дракона запустить..
из мухи слона уже делаете..:icq09:
99% проблем именно с пользователем бокса, а не с самой коробкой..
---------------
как не горько сознавать а бокс давно уже не №1..поддержки толком уже нет..принимаем эстафету XINTELa...
Как ни крути №1 теперь вулкан...
 
припаяй на колодку три проводка, без разницы на какие пины (проводки я брал от шлейфа N76) далее на плате находиш Rx Tx припаиваешься к ним и дракон прекрасно находит распинDSC_0000041.jpg
 
Он говорит что нет там пятаков RXTX. Напаяйте столько проводков сколько пятаков нашли на плате. Потом припаивайтесь на плату и пробуйте приконнектить тело.
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ