Что нового

Драйвера USB-модемов

Дорогие друзья!!!Добрый месяц)Прошу мне помочь,если это кому-то по силам!Вопрос такой:у меня модем zte mf100(beeline),захотел разлочить под zte mf 626,что,собственно говоря я и сделал.Файлы с mf 100 не сохранил,теперь не могу найти заводские дрова(понадобились).Весь инет обскакал,ну нигде их нет,если у кого есть родные дровишки на zte mf100(beeline),скиньте по братски,или же ссылочку-буду очень признателен!!!Заранее спасибо тому,кто не бездействовал.
Посмотри на билайновском сайте, если нет я недавно купил себе 100-ку могу скинуть, но через мопед заливать долго

посмотри вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
может пригодится

кстати это первые две ссылки которые выдал гугл на запрос ZTE МF 100
 
ну и чего вы ждёте вам уже один раз дали ссылку ползователь mymy1749 дал вам ссылку в эту тему :
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
#46.
ну и в чём проблемма или вам помочь скачать и установить в ссылке ясно указан
пост #46 этой темы прочитайе внимательно или посчитайте сообщения этой темы с первого и по 46 е наверно считать вы умеете и найдете то о чём просите они там есть
 
По всей видимости человек хочет полный образ всего содержимого диска с модема, что бы смонтировать в виртуалке и началась установка как будто новый модем вставил.
 
ПРоблема настройки под вин 7 с модема ZTE MF 192

Всем привет. Купил недавно USB модем от МТС, модель ZTE MF 192. Подцепил его к ноутбуку (стоит х64 windows 7 лицензия), автозапуск запустил установку коннект менеджера, я его поставил, запустил, а в окошке там пишет "Нет подключенных устройств". Открыл Диспетчер задач, модем определяется как сидиром. Позвонил в мтс, прислали драйвера для вин 7, я их поставил, но модем как отображался так и отображаться сидиромом. Где то прочитал что нужно извлечь сидиром и модем через некоторое время определиться должен как модем, ну чтож я извлек, подождал пару минут, на модеме огонек с красного сменился на синий, зашел в коннект менеджер там по прежнему нет ничего, зашел в диспетчер там уже нет сидирома, зато появилось неизвестное устройство, драйвера которые с мтс прислали это устройство не видит. Пытался читать супер мануалы с картинками по настройке модемов в вин семь , все безрезультатно. Там почти во всех написано что модем сразу определяется как модем, у меня же как сидиром. Народ подскажите что делать?Желательно подробней и по пунктам.
 
Поделитесь может есть у кого то унистал для всех zte драйверов
 
не рабатает модем билайн ZTE MF190

Операционка вин7 х64 модем билайн ZTE MF190 после установки ПО с модема (драйвера встают как надо модем коректно отбражается в диспетчере устройств) но программа от билайна в упор не видит его + как следствие выдает кучу ошибок на каждый модуль программы (подключение, статистика и т.д) пробовал сделать стандартное подключение результат на драйверах родных вин7 х64 нет приема файлов + к этому теряет сеть минуты через 3-4 соединение рвется... на драйверах от висты х64 соединение норм работает все качает но также теряет сеть, пробовал ставить дополнительные пораметры связи, безрезультатно.... помогите может кто сталкивался как его заставить хотябы связь не терять ПО билайна нах ненадо и без него норм...или где взять нормальные драйвера на вин7 х64 для ZTE MF190
 
Драйверы для ZTE MF626

Встретился с проблемой установки ZTE MF626 под Windows-7 х64, здесь драйверов не нашёл.
Драйвера для всех Windows х86 и х64 (32 и 64 bit):
 

Вложения

zte mf 626. на вин7 при прошивке не устанавливается драйвер usb\vid_19d2&pid_0016, уже все перепробовал. как быть?
 
zte mf 626. на вин7 при прошивке не устанавливается драйвер usb\vid_19d2&pid_0016, уже все перепробовал. как быть?

Наверно не спешить на пенсию, а быть внимательным. Чудес не бывает. Напомню, я ставил на Windows-7 х64, что многие считают проблемой.
Желаю удачи, будьте внимательны :icq03:
 
Наверно не спешить на пенсию, а быть внимательным. Чудес не бывает. Напомню, я ставил на Windows-7 х64, что многие считают проблемой.
Желаю удачи, будьте внимательны :icq03:

Может поможешь тогда? или объяснишь что ты имел ввиду?
 
Может поможешь тогда? или объяснишь что ты имел ввиду?

Имел ввиду, внимательно прочесть тему. Сам имел подобную проблему, но не спеша сам решил всё. Как решил, я написал выше. Имею одновременно две Винды, ХР и Семёрку, принципиально работал с Семёркой. Проблем нет, всё работает.
 
Дрова, вроде, поставились. Теперь висит на switch to downloade mode.
Скрин.jpg
 
нужны драйвера для модема zte mf 192+ от мтс или может кто ссылку подскажет !!! очень надо !!! ... стандартная прогр работает, но возникла проблема с самим оборудованием (((
icq 7-601-827 для связи
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
удалает не только ZTE
Этот софт ничего не удаляет. а только чистит список устройств. чтобы не было 300 или 500 ком порта.
Uninstall speed 300-400 devices per min.
Uninstall one or more devices at once
Can detect connected and unconnected devices
Show hidden devices
Show detailed information about devices
Search and filter through list
Mass select with arrow keys
Скоростное удаление 300-400 устройств в минуту.
Удаление одного или нескольких устройств одновременно
Можно обнаружить связанных и несвязанных устройства
Показать скрытые устройства
Показать подробную информацию об устройствах
Поиск и фильтр по списку
Массовый выбор клавишами со стрелками
А сами драйвера не удаляет.
 
есть ли у кого драйвера на модем 3.5g usb модем mf 190j у него возможность голосовых вызовов и прошивка на все виды сети за ранее буду брагадарен
 
есть ли у кого драйвера на модем 3.5g usb модем mf 190j у него возможность голосовых вызовов и прошивка на все виды сети за ранее буду брагадарен

возможности проверить у меня нет, но думаю то что Вам нужно.
 

Вложения

Назад
Верх Низ