Что нового

DRE GS 7300 после ремонта бп горят восьмёрки

Rexen1

.
16/12/10
100
1
DRE GS 7300 поступил с морганием индикаторов на табло.После вскрытия был обнаружен вздутый элекктролит 1000 на 10. После его замены горят восьмёрки загрузки нет.Все питания на бп в норме пульсаций нет проверял осцилографом.Подключмлся с помощью JTAG через программу jkeys2_9_11 проц определился и флеш .Начинаю сливать дамп на 3% выскакивает ошибка .Пропаял флеш , проц проверил на обрыв дорожки .Опять выдаёт туже ошибку .Что с ним из за пульсаций бп умерла M29W160ET или что другое.Другую флешку не подсталял в данный момент нет под рукой.Больше не знаю что делать.Подскажите пожалуйста .
 
DRE GS 7300 поступил с морганием индикаторов на табло.После вскрытия был обнаружен вздутый элекктролит 1000 на 10. После его замены горят восьмёрки загрузки нет.Все питания на бп в норме пульсаций нет проверял осцилографом.Подключмлся с помощью JTAG через программу jkeys2_9_11 проц определился и флеш .Начинаю сливать дамп на 3% выскакивает ошибка .Пропаял флеш , проц проверил на обрыв дорожки .Опять выдаёт туже ошибку .Что с ним из за пульсаций бп умерла M29W160ET или что другое.Другую флешку не подсталял в данный момент нет под рукой.Больше не знаю что делать.Подскажите пожалуйста .
Через программатор шей флешку.
 
Программатора нет.А какой лучше купить чтобы не дорогой ?
 
проще сделать самому вот ссылка все разжевано _http://air-sat.by/component/option,com_fireboard/Itemid,46/func,view/catid,26/id,2341/lang,russian/
 
Ссылка конечно хорошая .Я уже так имено и делал толку нет .С железом видимо проблемы .А именно с оперативкой потому что флешку я заменил и дам через JTAG залил без ошибок а восьмёрки как горели так и горят и через COM порт не видит ресивер .Пришёл к выводу что оперативка заменить пока нечем нигде не найду дифицит какой то на них .
 
менял и оперативку и пзуху! в твоем случае скорей всего пзу восминожка рядом с процем . с помощью джитага можно проверить флешь. у меня скорей всего проц. но правда с сом порта шьется. при загрузке один раз моргнет и..............88888! если что накопаю отпишусь
 
Назад
Верх Низ