Что нового

DreamBox SE-ошибка при запуске программы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/3/07
531
26
Доброго времени суток,ребята у меня постоянно вылетает одна и таже ошибка
Error : #3150:000D001F

подскажите в чём проблема,юзаю версию 3.21,проблема появилась после обновы бокса.
 
1) Попробуй обновиться, последняя версия DBSS 3.23 и прошивка бокса обновилась до 1.19.0 может пропадёт эта ошибка после обновления.
2) Если не пропадёт сделай лог ситуации, при которой выскакивает ошибка и выложи на форуме поддержке продукта, туда они заглядывают. Форум поддержки можешь найти во вкладке: справка-о программе-русскоязычный форум поддержки.
 
Последнее редактирование:
art-service
Error : #3170:000E001F...после обновы...другая вылетать стала...а вылетает во время запуска программы.Он работает...всё функционирует...просто эта эрорка малость напрягает...а так вроде всё нормально
 
Меня красный цвет тоже раздражает, при запуске DBSS должен быть подключен интернет, а то программа тоже будет выдавать ошибку, но функционально будет полностью работоспособна. Вот такая у меня: Error : #3170:00080026
 
интернет подключен...ну и ладно фих снею...ей бы цвет реально поменять,чтобы в глаза не бросалась....)))).Щас на поддержке спрошу что это за эрор и с чем его едят)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ