Что нового

Drumen - ******** и кидала!

Toxka

.
8/11/14
11
5
37
Имел неосторожность обратиться к этому чудо-мастеру Алешке у нас в Харькове(здесь его ник - Drumen), почитав одни положительные отзывы о нем на нашем Харьков-форуме(и как в последствии оказалось т.к.тема у него проплаченная, то он сам модерирует её, поэтому он все негативные отзывы о себе удаляет сразу же!) https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2667755&page=32 - вот его тема. Сначала обратился к нему с айфоном 5 с ошибкой 4013, он сделал все быстро, вообще претензий не было. Ну думаю, раз такой человек хороший то почему бы ему не отвезти телефоны знакомых, авось и их починит, это и было моей ошибкой... Отвез ему 4 телефона (две шестерки включайки, но с вечным поиском по сети, одна в гнутом корпусе на 128гб была, плата - целка со всеми экранами, вторая на 64гб без экранов и что-то уже делалось по сети, третья шестерка - после моря труп и 5s - труп, тупо невкл.) Внимания заслуживают первые две, мало того, что чудо-Алексей сделал мне из двух включаек двух трупов, что он там делал неизвестно, но экран который над модемом даже не снимался в первом случае. Но это не самое шлавное, когда я забрал телефоны, меня поразило что флешки просто "лежат на пузах" т.е.были снятые и не поставлены обратно как следует, я решил кинуть их на программатор и считать серийники, и о чудо - две флешки с 128 и 64 превратились в две по 16гб. Я сразу же предъявил об этом Алексею, на что он включил режим быка и начал мне чесать, что я ничего не докажу и т.д., т.к.он был уверен, что этого никогда не сделаю, тем более телефоны он приложил спать навсегда и смело дернул с них флешки. Я создал тему в блэк-листе на нашем Харьков-форуме, где Алексей рьяно следит за темой, но ответить что-то за свои действия боится т.к.якобы дорожит своей отличной репутацией и он совершенно не ожидал как я раскрою его гнилой обман. Пруфы прилагаю(Два фото корпусов телефонов, которые я ему отдал, серийники считанные с флешек, которые я забрал и последнее по серийнику "пробитый" один из телефонов с которого мне Алексей втулили флешку,вторая тоже бьется как 16гб)
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

metam

.
12/3/15
149
17
42
Плюсанул сообщение, а после начал читать на форуме харьковском переписку. Конечно Drumen "хорош", но ТС тоже "красавец", принимая устройства с такими проблемами, как можно рассчитывать на то что их вернут в том же состоянии. Надо трезво оценивать риски и на берегу клиента ориентировать и не дрочить потом мастера "верни как было"! Короче, оба хороши! ИМХО! Могу быть не прав...
 

Toxka

.
8/11/14
11
5
37
Плюсанул сообщение, а после начал читать на форуме харьковском переписку. Конечно Drumen "хорош", но ТС тоже "красавец", принимая устройства с такими проблемами, как можно рассчитывать на то что их вернут в том же состоянии. Надо трезво оценивать риски и на берегу клиента ориентировать и не дрочить потом мастера "верни как было"! Короче, оба хороши! ИМХО! Могу быть не прав...

Моя основная претензия по поводу украденных флешек, а не по поводу невключаек! Я телефоны отдавал ему чтоб он починил, а не трупы мне сделал. Я найду скрин переписки где он начал мне предъявлять, что я уже привез невключайку одним из тел фонов, хотя он был на пароле и он спрашивал пароль, и я писал ему пароль!
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
Да, харьковский форум высказался однозначно. Алексея мы не знаем. Но на его репутацию это не повлияет. Мнение Харьковчан. Подождём, ответит ли Алексей?
Вы не правы, многие знают Алексея (можете его профиль глянуть) ,а кто то даже работал с ним,да собственно Алексей и сам читал эту тему... Подождем,если сочтет нужным отпишется тут.
П.с. на репутацию не повлияет? Опять вы не правы, мир мастеров не только огромен,но и тесен..вы разве не дорожите своим именем,пусть не перед клиентами,но коллегами? Да и знание того что на многих ресурсах ' парафинят тебя и твоё Имя' тоже угнетает...
 

Toxka

.
8/11/14
11
5
37
Да, харьковский форум высказался однозначно. Алексея мы не знаем. Но на его репутацию это не повлияет. Мнение Харьковчан. Подождём, ответит ли Алексей?

Я могу показать скрины где он мне в личку ноет как его все кидают и он постоянно попадает на деньги((Разве не вызывает доверие человек у которого нет негативных отзывов на ХФ? Вот я и попался на это, но так банально обо..ться...Его основной аргумент - ты ничего не докажешь! Ну какой адекватный мастер, которому дорога его репутация так отвечать будет? А его выпады в мою сторону, что я мол когда забирал телефоны украл у него 5s со стола, потом он говорит,, что уже украл 6. Это подло, мерзко и очень низко. И, заслуживая себе репутацию годами, он так в один миг все испортил...Я уже согласился с тем, что он сделал мне трупами тела, но зачем было еще и флешки с них тырить???
Вот ссылка на другой профильный форум, он хоть сначала пытался что-то кукарекнуть в свое оправдание, но как сказал один умный человек - оправдываются виноватые, ошибка номер раз.
http://www.****************/forum/showthread.php?360050-Drumen-************к-и-кидала

Факты на лицо, мобилки убил, память заменил. Серийка и объем не соответствует.
Все же думаете не способен?

Как это не способен? Он уже сделал это! Его репутация говорит об обратном, но есть факт того, что человек украл память(будучи уверенным, что супермастер только он и что мне и в голову не придет считать серийники с флешек и его первый ответ - ты ничего не докажешь, это все вода и клевета, еще раз подтверждает это!)предварительено уложив две включайки спать навеки...Он делал мне мозги 4 месяца, что якобы занимается моими аппаратми, я не знаю чем он там занимался, но на все вопросы как дела, как успехи у него было два ответа - или, что он занят, у него много работы, а я его допекаю как он любит выражаться ушкварками, или что аппарат лег при нагрузке. Если ты такой супер-мастер, я уверен, что он все видел когда заглянул внутрь аппаратов, отдал бы мне и сказал, что не сделаю, а то поукладывал спать, покрал память, а я видите ли обвинил такого безгрешного мастера непонятно в чем!
 
Последнее редактирование модератором:

aonmaster

старожил
.
27/4/05
325
2 137
48
ув, Toxka или по существу и фактуру, или ждите появления Алексея... будете устраивать то же , что и на ХФ (ллинк -пост 6 ), как вы говорите "переливание из пустого в порожнее".... придется закрыть тему не дождавшись "виновника" темы.

п.с.
26 страниц и 310 постов на MF
11 страниц 201 постов на ХФ.... на 13/07/17
тут так не не стоит..
 
Последнее редактирование:
31/10/09
754
2 248
40
Может видит лежит пару плат и деньги нужны и клиенты на на них есть))) А что не переставить а клиент скорее всего не поймет что и как( не первый раз наверно уже)
А тут клиент понимающий оказался.
Решайте там между собой лучше, что тут и все форумы одной и той же темой засорять.
Каждый сделал вывод для себя и все тут.
 
Верх Низ