Что нового

Два месяца поддержки в плюс всем пользователям Infinity-Box/Dongle и активаций

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Всем привет,

Из-за неведомой вирусной напасти многие не могут попасть на работу и потрогать клиентов руками.
А поддержка-то оплачена и время идёт.
Чтобы время не пропадало всем прибавляется два месяца к дате окончания суппорта.
Обновите прошивку карты используя DongleManager версии 1.75 (или выше).
DongleManager тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Далее возможны прочие изменения. Следите за новостями.

Если у кого-то возникнут проблемы с обновлениями - копипастите текст логов обновлений тут.
 
29/12/13
659
50
36
Вопрос из разряда от хитропопых. Если я активацию продлю сегодня или завтра, то 2 месяца на халяву будут? То есть, есть ли срок до какого числа чтобы получить + 2 месяца?!
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Вопрос из разряда от хитропопых. Если я активацию продлю сегодня или завтра, то 2 месяца на халяву будут? То есть, есть ли срок до какого числа чтобы получить + 2 месяца?!

+2 месяца к дате окончания суппорта сделали всем до одного два дня назад.
Для самых хитропопых да, есть и такое на новое продление -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пока до конца апреля. Как дальше будет - неизвестно, по ситуации.
 
8/7/09
489
98
+2 месяца к дате окончания суппорта сделали всем до одного два дня назад.
Для самых хитропопых да, есть и такое на новое продление -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Пока до конца апреля. Как дальше будет - неизвестно, по ситуации.

а кто не может обновить до конца месяца у меня бокс на работе и доступа нет к нему
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
а кто не может обновить до конца месяца у меня бокс на работе и доступа нет к нему

Процесс "обновить прошивку карты" ни на что не влияет. Данные о дате содержатся на сервере.
На текущий момент на сервере всем пользователям добавлено 2 месяца. Обновить прошивку карты можно когда угодно потом.
 
19/7/11
920
560
Для полного разъяснения: Те у кого поддержка закончилась 3 месяца назад можете даже не пытаться так как вам продлят на 2 месяца.
Т.Е если у вас поддержка закончилась 30.12.2018 вам добавят 2 месяца получится 30.02.2019
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Для полного разъяснения: Те у кого поддержка закончилась 3 месяца назад можете даже не пытаться так как вам продлят на 2 месяца.
Т.Е если у вас поддержка закончилась 30.12.2018 вам добавят 2 месяца получится 30.02.2019

Для более полного и лучшего разъяснения: Те у кого поддержка закончилась закончилась 3 месяца назад тоже могут попытаться, т.к. возможно после этого версия прошивки донгла обновится с очень старой на более новую, чем раньше и программы будут более лучше запускаться.

И да, это рассчитано на всех, но в основном на тех, у кого суппорт оплачен, а работы именно сейчас нет (по понятной причине). И чтобы хоть как-то скомпенсировать оплаченное, но фактически мало используемое время и сделана данная акция.


Т.Е если у вас поддержка закончилась 30.12.2018 вам добавят 2 месяца получится 30.02.2019
Но раз поддержка уже закончилась ДО того, как всех загнали по домам, то предполагается, что Вы ничего особенно и не теряете от сидения дома с неоплаченным суппортом, Вам не так обидно как тем, у кого суппорт оплачен.


Но если акция выглядит нелогично, то готов рассмотреть любые предложения.
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Но если акция выглядит нелогично, то готов рассмотреть любые предложения.


А почему как Uni android Tool (UAT) не сделали.
У них допустим, у человека была активация, но кончилась еще три месяца назад.
Но главное он на сервере зарегистрирован, у них нет донгла.
У вас еще легче!!!

Вот у них на два месяца все заработало, главное чтоб у тебя была регистрация раньше, то есть был куплен аккаунт.
Заработало Uni-Android майн, UAT_FRP, да это еще цветочки....
Заработали новые модули UAT_Huawei и UAT_EMMC_IS, которые вышли пару дней назад.

Мое предложение, почему бы Вам тоже не практиковать такое?
Ведь раньше у вас было, похожее на это.
И народ поймет вас с лучшей стороны.
 
30/4/10
253
24
35
А почему как Uni android Tool (UAT) не сделали.
У них допустим, у человека была активация, но кончилась еще три месяца назад.
Но главное он на сервере зарегистрирован, у них нет донгла.
У вас еще легче!!!

Вот у них на два месяца все заработало, главное чтоб у тебя была регистрация раньше, то есть был куплен аккаунт.
Заработало Uni-Android майн, UAT_FRP, да это еще цветочки....
Заработали новые модули UAT_Huawei и UAT_EMMC_IS, которые вышли пару дней назад.

Мое предложение, почему бы Вам тоже не практиковать такое?
Ведь раньше у вас было, похожее на это.
И народ поймет вас с лучшей стороны.
Ваще предложение выглядит так, давайте подарим всем новые модули инфинити, а кто платит? Кто угодно только не юзеры. А если серьёзно то у инфинити после продления модули остаются по этому и не стоит всем продлять. У других 2 месяца проработает и перестанет, а тут у всех останется.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
А почему как Uni android Tool (UAT) не сделали.
У них допустим, у человека была активация, но кончилась еще три месяца назад.
Но главное он на сервере зарегистрирован, у них нет донгла.
У вас еще легче!!!

Вот у них на два месяца все заработало, главное чтоб у тебя была регистрация раньше, то есть был куплен аккаунт.
Заработало Uni-Android майн, UAT_FRP, да это еще цветочки....
Заработали новые модули UAT_Huawei и UAT_EMMC_IS, которые вышли пару дней назад.

Мое предложение, почему бы Вам тоже не практиковать такое?
Ведь раньше у вас было, похожее на это.
И народ поймет вас с лучшей стороны.

Вы же взрослый (судя по фото) и, надеюсь, умный, человек. Поэтому уверен, согласитесь со мной, что фильмец "Собачье сердце" - это шедевр и его надо всем детям показывать каждый день в школе вместо рассказов про "эффективных менеджеров" и "труп дедушки ленина, который любил самый вкусный совецкий пломбир по госту из докторской туалетнобумажной колбасы".
И тогда, может, лет через стопятьдесят, люди, проживаюшие на богоспасаемой территории приобретут иммунитет к возжеланию тотальной халявы и прочему "взять и поделить", как завещал Великий Шариков.

А теперь поясняю, как этот мой бред соотносится с "2 месяца продления суппорта". Поясняю на примере, чтобы было понятно всем, даже людям далёким от метафизики.
Допустим, есть два персонажа:
Петя, у которого оплачена поддержка на год и поддержка заканчивается в этом году в Мае месяце
Вася, у которого поддержка окончилась в 2016 и который не собирался дальше работать в полную силу.

Петя (который оплатил новые версии) вынужденно сидит дома последние полтора месяца, работать не может, а поддержка-то оплачена !
Время идёт, поддержка пропадает, работы нет. Что делает Петя ? Правильно, рвёт волосы на всех местах и переживает.
И поэтому грех не попытаться скомпенсировать работящему Пете хоть каким-то образом его пропавшее время поддержки.
Поэтому мне и показалось логичным, что надо-бы продлить немного.

А теперь Вася. Ему тоже продлили (хотя схера-ли, но пусть будет, чтобы необидно было), и он сможет пользоваться версиями программы более новыми, чем раньше. Да, не самыми последними, но всё же, более новыми.

И мне кажется логично, что не надо уравнивать Васю и Петю.
Заметьте, я не против Васи. Я ЗА более работящего (и более пострадавшего в нынешней вирусной ситуации) Петю !
Вы же предлагаете ещё больше кидануть и так попавшего в беду Петю и заставить его "всё поделить" с Васей, который даже и не собирался проделевать суппорт с 2016 года.

Но если есть другие мнения, то давайте коллективно обдумаем и решим, что делать.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
Пользуясь случаем обращаюсь ко всем, кто сидит дома с дополнительным свободным временем и безлимитным интернетом и изнывает от безделья.
Есть
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для уплоада прошивок на суппорт.

Вы можете зауплоадить файлы на суппорт, далее сервер (хранилище), трафик, обработка и проверка файлов - наша забота.
Файлы после уплоада буду доступны на общем суппорте в течении двух-трёх дней.
 
29/12/13
659
50
36
Но если есть другие мнения, то давайте коллективно обдумаем и решим, что делать.

у меня закончилась поддержка 16-Dec-2019, но так как не несут новых моделей (городок на 20к) для которых нужна прошивка новее, смысла нету, при этом работаю ежедневно, независимо от пандемии, так как у людей электроника ломается каждый день. Народу почти нету, но работать и выживать надо. И я считаю не важно когда закончилась у человека поддержка, давать халяву так всем, или никому!
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
у меня закончилась поддержка 16-Dec-2019, но так как не несут новых моделей (городок на 20к) для которых нужна прошивка новее, смысла нету, при этом работаю ежедневно, независимо от пандемии, так как у людей электроника ломается каждый день. Народу почти нету, но работать и выживать надо. И я считаю не важно когда закончилась у человека поддержка, давать халяву так всем, или никому!

Спасибо, Ваше мнение будет учтено при оценке ситуации в ближайшее время.
Однако, возможно, есть некая несправедливость в уравнивании тех, у кого суппорт закончился пять лет назад с теми, кто его оплатил месяц назад. Те, кто оплатил, могут неодобрить.
Поэтому на данный момент всем (и Вам в том числе) было добавлено 2 месяца к дате последнего окончания суппорта.
И это не "халява", а "некая мера ввиду нечрезвычайного неположения некарантина".
Если у вас изначально закончилось 16-Oct-2019, то значит было увеличено до 16-Dec-2019
А если изначально закончилось 16-Dec-2019, то значит было увеличено до 16-Feb-2020
 
А где была ваша справедливость когда в 2018 я купил поддержку на год и в течении всего этого года не было НЕ ОДНОГО обновления! И наверняка я был такой не один!
Целый год оплаченной поддержки пошел в задницу!
Кто это возместит? В чём была моя вина?
А вы нам тут жалеете два месяца!
С тех пор я на вас в обиде.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
А где была ваша справедливость когда в 2018 я купил поддержку на год и в течении всего этого года не было НЕ ОДНОГО обновления! И наверняка я был такой не один!
Целый год оплаченной поддержки пошел в задницу!
Кто это возместит? В чём была моя вина?
А вы нам тут жалеете два месяца!
С тех пор я на вас в обиде.

Если это сказано по незнанию, то и ладно, это говорит только о вашей невнимательности, пофигизме и нежелании читать новости, мылы и заходить на суппорт. И это никогда не поздно исправить, зайдите на суппорт, скачайте программки ну и далее по шагам.

В качестве подтверждения предоставляю ссылки на обновления, выпущенные в 2018 году -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


=== Добавочка ===
Оказывается текст отредактирован модераторами, извиняюсь, что по невнимательности не заметил правку сразу.
Восполняю утраченные буквы:

Того, кто нагло врёт в глаза, при этом не стесняясь совершенно, по старой русской традиции называют словом, рифмующимся со словом "Балабол", однако начинается рифма на букву "П".
Надеюсь этот политкорректный эвфемизм не будет сочтён каким-либо оскорблением, ибо
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
про такого рода оскорбления ничего не написано.

К чему это было сказано ?
К заведомо ложному тексту, а именно:
...в течении всего этого года не было НЕ ОДНОГО обновления...
 
Последнее редактирование:
И что это были за обновления?
Бесполезная неработающая MTK2?
Всякая срань типа никчёмной и никому ненужной SM и SPD?
Где было всё то ради чего я и многие другие приобрели донгл, а именно поддержка MTK и QLM, которого и поныне НЕТ.
Не спорю нормальные версии MTK появились, но только через ГОД когда поддержка уже сгорела. Покупать у вас поддержку это лотеря, неизвестно что придет в ваши высокомерные головы.
 
13/2/10
9 703
4 058
Тоже не продлевал, сидел на CM2MTK и CM2MTK2 r4. Но придется, новые MTK уже заносят особенно новые SPD.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
И что это были за обновления?
Бесполезная неработающая MTK2?
...
Сделай лучше ? Я жду, уважаемый П...артнёр (так будем вас называть).

...Не спорю нормальные версии MTK появились...
Ну конечно, давайте, попробуйте развидеть обратно своё почётное звание.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90
@dervish
Да не надо тереть может ? Мне вот, например, достаточно интересно читать то, что все подряд думают про то, что происходит. Интересно наблюдать за прогрессом, сменой кадров и уровня образования.
И опять же, все уверены, что это я тру то, что мне может быть, с их точки зрения, неприятно читать. А я же наоборот, очень рад и почитать и поулыбаться и прочувствовать обратную связь. Делать-то всем всёравно нечего, так хоть так пусть напряжение народ снимает, а не на порнхабах.

...
Не спорю нормальные версии MTK появились, но только через ГОД когда поддержка уже сгорела. Покупать у вас поддержку это лотеря, неизвестно что придет в ваши высокомерные головы.

Пришлось провести исследование.
Что характерно, вы, уважаемый П...артнёр (так будем вас называть), сначала сходили, обновили прошивку вашего донгла с версии 0136 на 0137.
Что это вам дало ? Ну если-бы вы были посмекалистей и заходили-бы на страницы с новостями и включили-бы мозг, то внезапно поняли-бы, что конкретно в вашем случае вы теперь можете использовать программы, выпущенные примерно до Мая 2019 года.
т.е. вам, как знатному П...артнёру (будем называть вас так) подарили бесплатно типа год пользования. И это, заметьте, в ситуации, когда вы сами ни на миллиграм вашего мозга даже не решились подумать, как улучшить свою жизнь самому в той ситуации, в которую все вокруг попали.

В сухом остатке оставляем сухой остаток: есть подозрение, что ошибкой была такого рода акция. Приношу свои искренние извинения за дополнительную нагрузку на неокрепшие мозги.
Ну и как бы да, всем спасибо за очередной стимул подумать о том, как жить дальше. Ваши советы, посты и комменты очень помогли (ну без шуток) улучшить систему обновления карт, контроля версий, контроля доступа и всей подсистемы работы с картами и обновлениями, как и прочие штуки.
 
31/3/14
498
71
48
2020-04-24 Infinity-Box/Dongle support renew orders in April 2020

- Dongles/Boxes renewed in April 2020 for 1 year will be renewed for 14 months - two additional months free
- Dongles/Boxes renewed in April 2020 for 2 years will be renewed for 26 months - two additional months free
 
26/8/05
2 524
325
@dervish
Да не надо тереть может ? Мне вот, например, достаточно интересно читать то, что все подряд думают про то, что происходит.
+1
Не только "тереть", но и, самое главное, редактировать на свое усмотрение. А то смысл у сообщений приобретает совершенно иной вид. Угодный редактировавшему.
 

IHelper

Infinity Team
.
18/11/05
822
90

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Можно и по тихому, только тогда теряется смысл для тех, кто не знает, что можно обновить карту на более новую версию. На сервере же видно, кто и когда обновляет. И делают это не часто, если нет повода.
 

greggh

.
23/3/16
101
36
38
Уважаемые разработчики, халявщиков в мире было много всегда и в будущем они ни куда не денутся :icq11:

Несколько дней читаю тут комментарии и руки чешуться написать. Сколько знакомлюсь с мастерами, столько диву даюсь, все хотят, чтобы их труд ценился, а при этом чужой ценить не хотят. Понятное дело это относится не ко всем, но вот почему-то к подавляющему большинству. Все хотят работать хорошими инструментами, дабы повысить скорость и качество своей работы (КПД), кому-то это дополнительный доход, кому-то это свободное время. Но вот незадача, изготовить себе хороший инструмент могут не все (кто-то в силу отсутствия нужных знаний и навыков, кто-то даже по своей лени), таких единицы! Вот эти единицы и начинают изготавливать инструменты на заказ. Если кто-то не готов заплатить за чужой труд (делай тогда сам для себя, это будет вообще бесплатно). Понятное дело, что у нас с этими людьми товарно-денежные отношения, они делают - мы платим (на данный момент такая система в мире господствующая))) Если нам не нравиться, мы покупаем у другого, а разработчику есть над чем задуматься.

Касаемо Infinity. Единственная система на рынке GSM с платной поддержкой (уж поправьте меня если ошибся), у которой модули вышедшие в период оплаченной поддержки остаются рабочими после ее окончания, плюс продукт не требует подключения к интернету. Если вы посчитает, что новое обновление стоит ваших денег, вы продлите поддержку, если нет, будете ждать выхода других обновлений с функциями вас удовлетворяющими.
А теперь на минуточку, другие продукты с платяной поддержкой, сразу по окончании поддержки перестают работать (и просят снова денег). И получается вы не продукт покупаете, а время его работы. Понятно, что и тут разработчики будут обновляться иначе их товар не будет интересен, но все что вы оплатили вам уже не доступно. Представьте, вы купили машину, а через год она не заводится и просит денег. Понятно, что любая аналогия есть дело неблагодарное, но суть вы прочувствовали. Таким образом имеем самый выгодный (для клиентов) продукт. И я действительно не понимаю, почему мастера не довольны?
Есть у людей замечание, по поводу долгого выхода модулей. Но тут нужно понимать, что модули v2 переписываются с нуля и требуют доводки и тестирования, мы же не за альфа версию платим, а за конечный качественный продукт. Кто-то идет путем добавления по одной кнопки/функции раз в две недели-месяц.
По поводу возможности обновить версию карты и доступа к более новой версии модуля (бесплатно), я считаю это широкий жест и отличный подарок для тех у кого не была проплачена поддержка. И утверждение, что этого мало, выглядит более чем нагло, я недоумеваю, хотя если подумать о полчищах халявщиков, все становиться на свои места :D

P.S. Конечно, что всем хочется большего, но не нужно терять берега. Должно быть благодарным, за то, что тебе не полагалось, но далось. Если кого обидел, прошу прощения, такой цели не ставил.
 
Верх Низ