Что нового

Джейлбрейк iOS 8 – iOS 8.1 Pangu вышел в свет!

10/3/09
239
85
34
На улицу любителей твиков и Cydia пришёл праздник! Китайские энтузиасты, прославленные “взломом” iOS 7.1 – 7.1.2, опять отличились, оперативно выпустив джейлбрейк для iOS 8 – iOS 8.1. Утилита для “взлома” носит название Pangu8 и работает на всех устройствах, поддерживающих iOS 8 – 8.1. Обо всех подробностях читайте ниже.

Джейлбрейк для iOS 8 – iOS 8.1 Pangu функционирует на всех устройствах, которые дружат с iOS 8 – iOS 8.1. В их список входят:

iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5 и iPhone 4s
iPad Air 2, iPad Air, iPad 4, iPad 3 and iPad 2
iPad mini/2/3
iPod touch 5-го поколения

После установки Pangu8 1.0.0 файловая система “откроется”, но Cydia не появится. Фирменный магазин твиков придёт на джейлбрейкнутые дейвасы в ближайшем будущем.

Mac-пользователей снова оставили “на потом”, и пока для загрузки доступна только Windows-версия. Скачать джейлбрейк для iOS 8 – 8.1 можно по ниже ....
Обновление: после небольшого простоя разработчики залили доработанную версию 1.0.1.
pangu2_ui-553x412.png
Как установить джейлбрейк iOS 8 – 8.1 Pangu
Каждое новое поколение iOS бросает вызов заядлым хакерам. Команды, съевшие не одну собаку (очень актуально, кстати) на “дырах” в операционных системах от Apple, постоянно ищут лазейки, которые в дальнейшем латают ребята из купертино, и соревнование начинается вновь. Сегодня в лидеры выбился китайский IT-ансамбль Pangu, выпустивший джейлбрейк для iOS 8 – 8.1. Дабы разложить всё по полочкам, мы решили написать подробную инструкцию по его установке.
Прежде чем экспериментировать над собственным гаджетом, необходимо создать его резервную копию. Установка джейлбрейка Pangu8 ни разу не приводила к печальным последствиям, однако предосторожность не помешает. Также не мешает проверить совместимость: посмотрите на скриншот выше.

Итак, iPad/iPhone/iPod подключён по кабелю, копия сделана и можно приступать:


1.png
1. Сперва загрузите джейлбрейк по данной ссылке. На момент написания материала доступна только версия для Windows.
2.png
2. Запускаете Pangu8_v1.0.1.exe и видите стартовое окно перед началом процедуры. Обязательно: выйдите из учётной записи iCloud, иначе процесс не пойдёт (Настройки -> iCloud -> Выйти). Если НЕ хотите устанавливать китайский магазин приложений, убирайте единственную галочку.

3.png
3. Нажимаете синюю кнопку и запускаете джейлбрейк. Продолжительность – около минуты.
4.png
4. Затем на рабочем столе в вашем устройстве появится блеклый ярлык pangunew. Нажимаете на него и начинается “второй акт”, который займёт секунд 10.
5.png
5. Система поинтересуется насчёт доверия – доверяем.
6.png
6. Синенькая полоска ещё немного проползёт, и в финале вы получите долгожданный ярлык Pangu.
7png.png
7. А где же Cydia? Запустите новый ярлык Pangu и посмотрите. Это своеобразный вариант для разработчиков, в котором нет ни одного популярного твика. Готовый продукт придётся подождать.

Тем не менее, следует признать, что джейлбрейк для iOS 8 – 8.1 устанавливается без происшествий и функционирует. Дело остаётся за Cydia, AppSync и прочими привычными прелестями. Кстати, новости по этому поводу уже дали о себе знать и, если вы не хотите ждать сборки со включённым магазином Saurik’а, пишущаяся статья о самостоятельной установке Cydia точно придётся по душе ;)

 

Вложения

народ, надо добраться до /system/library . как это сделать сеичас подскажите, пожалуиста
ifile нет . ifunbox itоols не видят разделы пока


кстати , значок пи джеиле не нажимал, один раз после перезапуска только разблокировал
про доверие итд не было ничего
 
Джейлбрейк iOS 8 – iOS 8.1 Обновление: Pangu8_ v 1.1.0

Джейлбрейк iOS 8 – iOS 8.1 Обновление: Pangu8_ v 1.1.0






купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ