Что нового

Джойстик Cx65

19/10/05
47
0
Прищел Cx65 не работает джойстик, поставил другой не фига кто встречался поделитесь советом либо предположениями
 
Не работает только джостик, или еще какие нибудь клавиши ?
 
А ты его точно правильно поставил?:confused:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
sergei70 сказал(а):
А ты его точно правильно поставил?:confused:
Большое спасибо, даже не подозревал что есть разница в постановке джойстика все заработало. Лови голос, respect:icq20:
 
после того как я попытался своими корявыми руками поменять джойстик у меня перестала работать клавиатура,т.е. работает только кнопка включения....подскажите что я там мог натворить пожалуйста
 
А точно до джойстика клавиатура работала?если не работала клавиатура то проц 100%.
 
U3BuHuTe сказал(а):
после того как я попытался своими корявыми руками поменять джойстик у меня перестала работать клавиатура,т.е. работает только кнопка включения....подскажите что я там мог натворить пожалуйста

А ты сними джойстик обратно и проверь клаву ,боюсь что она опять будет работать ...:icq05:
 
да,клавиатура у телефона когда его мне принесли,а теперь нет :). Пробовал снимать джойстик-бесполезно,работает только кнопка включения,знать бы что я мог повредить...вроде делал всё предельно аккуратно
 
U3BuHuTe сказал(а):
да,клавиатура у телефона когда его мне принесли,а теперь нет :). Пробовал снимать джойстик-бесполезно,работает только кнопка включения,знать бы что я мог повредить...вроде делал всё предельно аккуратно

Мой друг из Словакии ZAG , надо сказать большой любитель по разработке солюшенов, сделал разрисовку на клавиатуру вот она ...Смотри и звони по ней авось и тебе это пригодится .....:icq07:
 

Вложения

Последнее редактирование:
А ты его точно правильно поставил?:confused:
не могу скачать,Перезалейте пожалуйста :(
Мой друг из Словакии ZAG , надо сказать большой любитель по разработке солюшенов, сделал разрисовку на клавиатуру вот она ...Смотри и звони по ней авось и тебе это пригодится .....:icq07:

картинку не видно,можно както обновить её?
 
Назад
Верх Низ