Что нового

E1 ловит сеть, во время попытки позвонить "сбой вызова"!

27/2/06
99
0
Клиент принес аппарат, после следующих операций: понизил бут с 0А.02 до 07.d0, чтобы прошить телефон, прошил в R373_g_0e.30.42r после чего и появилась проблема! Также он модифицировал Seem, пытаясь исправить ситуацию! Я пытался восстановить родной бут 0А.02 и 0А.04 получал ошибку 0х500, восстанавливал Pds (кстати 4.26 не восстанавлает зависает в процессе), тестпоинт напаивал клиент, но сделал аккуратно! Результата нет! Что еще можно попробовать?
 
27/2/06
99
0
На звонящем телефоне кстати тоже Мотор "не доступно", да и сеть то полностью пропадает, то появляется, пропадает на секунду, две!
 
27/2/06
99
0
Еще одна поправка, выяснилось, что сеть через нсколько минут вообще пропадает!
 
26/12/03
7 901
509
Я пытался восстановить родной бут 0А.02 и 0А.04 получал ошибку 0х500
Вы устанавливали бут через Blank mode? Кто выдавал ошибку 0x500?

Попробуйте установить бут, который ранее был в телефоне через Blank mode, затем переподключите телефон в обычном flash mode (уже без тестовой). Он должен показать на экране новую версию загрузчика. Прошейте телефон монстром отсюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Потом сделайте Repair PDS как E1 через тестовую (blank mode).
 
27/2/06
99
0
Уважаемый FractalizeR, ситуация такова, мы все перечисленные операции делаем через тестпоинт, по-моему по-другому нельзя, прошили фуллом, как было посоветовано вами, тел перестал включаться, сделали восстановление зоны безопасности, то же самое, заливка бута, любого 0А.02 или 0А.04 приводит, к ошибке 0х500, на мой взгляд это странно, но факт, на форумах много таких случаев! Залил 07.D0, восстановил снова зону безопасности, стал входить во флэш мод SW R373_G_xx.xx.xx точно расстановку "х" не помню, но это буквально, в общем в исходное состояние вернул с помощью 07.D0 и фуллом Е398 в Е1, проблема с сетью осталась не решенной! Надеюсь на продолжение темы и на положительный результат!
 

Vic

.
19/5/04
51
1
Я вот только не пойму, зачем было что-то понижать чтобы прошивать флеш файл?

Так, а какая версия прошивки была в аппарате изначально? (обычно ее можно найти на коробке и/или на стикере под батареей).

Если не секрет, чего пытался сделать клиент с аппаратом в итоге?
 
27/2/06
99
0
1. Понижал бут сам клиент, т.к. фришный софт с тем, что в теле был не шил!
2. Да все работало!
3. Прошивал, чтобы клипы не тормозили на телефоне! Не знаю даже, кто еще додумается через ТП, прогрев телефон для снятия экрана, прошивать для такой цели, тем более, что это ему не помогло бы!
4. Версии прошивки не знаю, коробки нет, а под аккумулятором инфы нет!
Да и кстати может ли это по железу быть? Смушает еще один момент с симой, которая была в телефоне сети нет сразу после запуска! В общем странно не хотелось бы раньше времени ковырять телефон, но вижу скоро придется!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ