Что нового

E2252 simlock и SPTbox

11/12/05
20
0
нужна помощь в разблкировке данного т/а,почему то spt не хочет его разблкировать- лог прилагаю !!!!
Connect Phone OK.
Enter TAT Mode OK!
SW Ver: E2252XXLG1
HW Ver: MP 0.500
IMEI: 3598..........
BTID: 4CBC-A5-86DDBE
Unlocking ...
Repair IMEI Failure !
Total Time: 28.62 s
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
marchelo706, какую версию ПО используете? Поддержка данной модели(прошивка, разблокировка, восстановление IMEI) добавлена только в последней версии ПО
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
F

fedja

Гость
скачайте прошивку с супорта. прошейте и попробуйте.
 
11/12/05
20
0
не поделитесь прошивкой с руским яз под SPT,а то на суппорте прошивки лежат без руского яз !!!
 
F

fedja

Гость
тебе главное анлок и правку имея сделать. какая разница какую прошу лить? темболее если проша с супорта. лишь бы она была пропатченая! а потом или зальешь отдельно русский или по новой прошьешь тем же spt (допустим) русскоязычную прошу. что тут сложного и непонятного? ;) делоа то на 10 минут! а тема роздутая на пару страниц и целый день!!!!!! :)
 
11/12/05
20
0
на supporte нет пропатченной прошивки !!! я скачал с supporta все прошивки (их там всего две),прошивал, делал unlock через RJ45- кабелем - но эфект такой же как в первом посте !!! Где заявленный "Unlock" на сайте поддержки ???
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
на supporte нет пропатченной прошивки !!! я скачал с supporta все прошивки (их там всего две),прошивал, делал unlock через RJ45- кабелем - но эфект такой же как в первом посте !!! Где заявленный "Unlock" на сайте поддержки ???
marchelo706, так и разместите пост с описанием проблемы на официальном Форуме поддержки
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.:)
 

Abzal

.
3/3/06
108
4
на supporte нет пропатченной прошивки !!! я скачал с supporta все прошивки (их там всего две),прошивал, делал unlock через RJ45- кабелем - но эфект такой же как в первом посте !!! Где заявленный "Unlock" на сайте поддержки ???

Решилась как то проблема при помощи SPT? Зашел такой же телефон, с такой же проблемой.
 
2/4/05
327
26
вы лог приложите прежде чем спрашивать.какой кабель используете?
 

Abzal

.
3/3/06
108
4
А зачем лог, там ничего интересного не увидите

Connect Phone OK.
Enter TAT Mode OK!
SW Ver: E2252XXMG1
HW Ver: MP 0.700
IMEI: 355845********
BTID: 1826-66-D94A9B
Reset Phone Lock ...
Factory Reset ...
Factory Reset Failure !
Total Time: 30.37 s

SPT Ver 17.1.5
Как написано у них использую RJ-45 разъем и кабель С3303, на оф. форуме не отвечают, и в темах где то пишут, что работает, где то нет. У меня вот как и у топикстартера не работает.
Проблему решил сбросом epproma после звонка на 112. Просто с первого раза не проканало, вот и спросил.
Z3x нет, есть только SPT
 
2/4/05
327
26
такое иногда происходит из-за попадание воды.сколько раз сталкивался.хотя телефон вроде видится,
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ