Что нового

E2370 как вытащить контакты из EEPROM

Dock37

.
26/10/09
488
13
37
Был моргалик, слил епром через UFS в бинарике, залил другой, прошил, восстановил imei, включился, заработал, вернул назад родной епром-всё ок,но нету контактов(( пробовал разные версии проги EEPROM_Viewer, дак она не может определить модель, ругается((Подскажите пожалуйста, как тут поступить??
 

Вложения

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Был моргалик, слил епром через UFS в бинарике, залил другой, прошил, восстановил imei, включился, заработал, вернул назад родной епром-всё ок,но нету контактов(( пробовал разные версии проги EEPROM_Viewer, дак она не может определить модель, ругается((Подскажите пожалуйста, как тут поступить??
О контактах можно забыть....По крайней мере в EEPROM-е их нет, сливать нужно было tfs....
 
3/4/11
935
702
а вот как делал я.слил EEPROM в формате bin,переименовал bin в dif ,и открыл с помощью программы read contact,хотя может это только на старых моделях работает,попробую сегодня на каком нибудь из GT серии,отпишусь
 
13/11/09
780
3 523
44
Не работает это на новых телефонах. Давно уже пора купить замечательное творение от команды infinity как ContentExtractor. И спокойно доставать контакты. Есть категория клиентов которым сломанный телефон чинить совершенно не нужно. Нужны только контакты, а телефон идет в помойку либо детям в качестве игрушки. Вот для таких клиентов и используется данный продукт. Я себе рекламу сделал что контакты достаю. Народ весьма охотно несет за это денежку, причем не плохую. Теоретически можно отбить донгл за два телефона.
 
9/11/09
163
3
61
Попробовал программой ContentExtractor. вытащить контакты с данных файлов .Контактов нет.
 
12/2/07
915
133
Попробовал,в отчаянии, WinHex-ом, и есть результат)Првда не понятно имена) Вот скрин:Посмотреть вложение 130617


Получилось у Вас вытянуть номера WinHex-ом а то у меня есть фулл слит RIFFом с SAMSUNG C6712 (телефон не включается) тоже нужно вытянуть контакты. WinHex даже видит кое какие номера но не полностю цыфры и без имен, но как с ним работать представления не имею.
 

Вложения

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ