Что нового

E2P для samsung c3300i

CAHDPO

.
26/4/13
17
0
Добрый день,господа форумчане. Возникла такая проблема - принесли samsung c3300i, с проблемой не видит сим-карту,пишет вставьте сим, на 112 нормально звонит.Перечитал весь форум, прозвонил контакты сим-коннектора, ТА чистый без следов воды ,вроде не ударник, прошивал уфс всеми прошивками, которые нашлись под c3300i. Хочу попробовать залить фулл, но нигде не найду E2P для samsung c3300i, на поддержке под c3300i нет, есть только c3300k. Пожалуйста выложите, кто нибудь фулл, или носом ткните, где лежит, заранее благодарю.
 
скорей всего это железо

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:06 ----------

смотрите внимательно конектор сим
 
вот посмотри
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Спасибо огромное, наверное уже в глазах плыло от поисков и не заметил.
Попробую залить фулл, а если непойдет буду с железом разбираться.Коннектор проверил - звонится до пятаков сбоку платы нормально.
Где на этом форуме кнопка спасибо?
 
Последнее редактирование:
Заливка фуллов ничего не дала, стал разбираться с железом, оказалось пробило кондер C357, номинал кажется 1000nF. Снял кондер и симка нашлась, скажите пожалуйста критично ли наличие данного кондера, или можно без него?
с357.jpg
 
Последнее редактирование:
Заливка фуллов ничего не дала, стал разбираться с железом, оказалось пробило кондер C357, номинал кажется 1000nF. Снял кондер и симка нашлась, скажите пожалуйста критично ли наличие данного кондера, или можно без него?
Посмотреть вложение 151729

Ни разу не встречал номинал в 1000nF. 1000nF = 1μF. Это так, к слову. А по теме, думаю абсолютно некритично. Будет работать и с кондером и без. Но лучше оставте конденсатор на месте, все таки, какой-никакой фильтр!
 
Все, телефон работает, поставил кондер 1μF, думаю тему можно закрывать.
P.S. Как мне увидеть кнопку спасибо на этом форуме?

насчет номинала в 1000nF нано.jpg Это так, к слову.:icq01:
 
Назад
Верх Низ