Что нового

E398 После влаги.Подключили к блоку-показывает большой ток.Что делать?

23/4/05
26
0
помогитек кто чем может Е398 упала в вино! всю помыл почистил, подключил к блогу показывает большой ток че делать не знаю мож подскажите!!!
 
Первоначальное сообщение от Maugli
Wadimka - Суперский ответ! Переставлять все :))) ???
Мануал есть на работе, буду только во Вторник, выложу.

Если ток в первичной цепи, то PowIC естественно...
Но думаю, что за ним проц и флеш тоже придется....
Смотря как был залит... и что греется....

А утебя есть мануал по поднятию после вина?:D
 
Последнее редактирование:
Греется у нее по всей видимости УМ (u900) причем ХОРОШО так греется... :) У меня сейчас та же проблемка. Перекатывал все, ключи все поднимал, коротыш не пропадает, при этом тел включается и нормально работает во всех отношениях. Ключи заряда поднимал. Тел был слегка коррозийный, прочистил спиртом и он начал греться. До этого тел работал, но иногда терял сеть.
 
Уважаемый, pavel-2000. Убедительно просим Вас внимательно изучить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
написания сообщения на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
с тем, чтобы в дальнейшем не допускать нижеприведенной ошибки:

Вы неверно сформулировали заголовок Вашего текущего сообщения. Ваш вариант «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
» исправлен на следующий «
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
».
 
У меня такая же проблема,может кто подскажет что делать?
 
На настоящий момент проблема почти исследована, U900, так называемая Ic Pcap греется из-за предварительного короткого замыкания в цепи обвязки питания телефона (зарядки), либо при подключении БП было возможно короткое замыкание между плюсовым контактом разъема АКБ и соседним (omap). Нужно менять эту микросхему 100%. Если после этого телефон будет работать стабильно, значит можете принимать мои поздравления.
Либо существует 2 исхода результата замены - это:
1) телефон напишет сообщение "неправильная батарея" - это говорит о том, что у вас есть неисправность в обвязке питания, либо заряда, либо, (никому не пожелаю) нужна замена процессора и флеш.
2) ничего не изменится, т.е. U900 будет по-прежнему греться и показывать большую просадку, что ж... поздравляю, вы сожгли второй U900. Постарайтесь разобраться, что выводит из строя U900 и поменяйте ее снова.
Желаю удачи! Если есть пожелания и дополнения, буду рад видеть!
 
Поднимали два мотора ,вване купали часа три ,пропаиватьпришлось все но причина була в УМ
 
Назад
Верх Низ