Что нового

E630 умер после купанья

9/2/05
223
0
упало тело в стакан с водой, но я быстро вытащил открыл окуратно в се почистил но тело перестало вкл, видиться, даже UFS не видет его пишет
Failed to enter TAT mode: 1
бывает при нажатии загараеться подсветка у диспл и тухнет, но крайне редко


пробывал вкл без шлейфа так же, т.е. без верхней части (области дисплея)
кто чем поможет
 
25/5/05
159
3
39
Frostalex сказал(а):
упало тело в стакан с водой, но я быстро вытащил открыл окуратно в се почистил но тело перестало вкл, видиться, даже UFS не видет его пишет
Failed to enter TAT mode: 1
бывает при нажатии загараеться подсветка у диспл и тухнет, но крайне редко


пробывал вкл без шлейфа так же, т.е. без верхней части (области дисплея)
кто чем поможет
снимай в первую очередь системный разъем, чисти все под ним и ОБЯЗАТЕЛЬНО меняй его на новый, затем варисторы вырывай и смотри что получится ;)
 
25/5/05
159
3
39
alexgc сказал(а):
Ты тупой баран , начитавшийся умных статей
Но не вникающй в суть проблемы ( и чего я это с дураками беседую ) ну ладно ... может поумнеют ... Вернись к началу темы и прочитай внимательно , что человек уронил телефон в воду и тут же его вынул , дошло ?
Думаю вряд ли, если с тупым упорством продолжаешшь нести чушь про рзьём :)
Я согласен , да разьём окисляется и подкорачивает выводы чтени и записи EEPROM- но это сколько ему недо времени что бы дойти до такого ... Так что думай , прежле чем писать, а тем более советовать :)
читай все в ПСе
 
9/2/05
223
0
народ - народ, по окуратнее, вот по поводу вариков, снес их все но толку так и небыло тело продолжало пожерать 20 мА даже без вкл, так как клиент был очень срочный он не дождался и забрал тело,
так что наверное тема закрыта, кстати может кому пригодить если такая же ботва произойдет, вот схема:
 

alexgc

.
12/10/04
186
2
Frostalex сказал(а):
народ - народ, по окуратнее, вот по поводу вариков, снес их все но толку так и небыло тело продолжало пожерать 20 мА даже без вкл, так как клиент был очень срочный он не дождался и забрал тело,
так что наверное тема закрыта, кстати может кому пригодить если такая же ботва произойдет, вот схема:

Ну нет абсолютных решений , просто как правило чаще всего дохнут варисторы, иногда окисляются (при очень длительном бездействии после утопления ) разьёмы, потому что на них выведены линиии обращения к EEPROM ( для записи в эту микруху, напрямую минуя проц ) ну естественно если всё это окислено и коротит результат налице :)
Но ведь много и ещё причин , вся беда самсунгов - это залитые компаундом микрухи - (просто так не переставишь) хотя можно , но это уже вопрос времени и оплаты за него :)
 
25/5/05
159
3
39
alexgc сказал(а):
Ну нет абсолютных решений , просто как правило чаще всего дохнут варисторы, иногда окисляются (при очень длительном бездействии после утопления ) разьёмы, потому что на них выведены линиии обращения к EEPROM ( для записи в эту микруху, напрямую минуя проц ) ну естественно если всё это окислено и коротит результат налице :)
Но ведь много и ещё причин , вся беда самсунгов - это залитые компаундом микрухи - (просто так не переставишь) хотя можно , но это уже вопрос времени и оплаты за него :)
ты ж сказал, что я про разъем херню говорю! :lol:
какой же ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ!!! :lol:
 

alexgc

.
12/10/04
186
2
max_payne сказал(а):
ты ж сказал, что я про разъем херню говорю! :lol:
какой же ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УМНЫЙ!!! :lol:

Повторяю ещё раз для тупых - смотри начало темы
Разьём за 5 минут в негодность не придёт :)
 
25/5/05
159
3
39
alexgc сказал(а):
Повторяю ещё раз для тупых - смотри начало темы
Разьём за 5 минут в негодность не придёт :)
прошло уже 2 дня!
что ты на это скажешь? Умник!
 

alexgc

.
12/10/04
186
2
max_payne сказал(а):
прошло уже 2 дня!
что ты на это скажешь? Умник!

Ничего не скажу ...
Ты вроде как порывался к подвигам ?
Телефон что-то у меня молчит .....
 
25/5/05
159
3
39
alexgc сказал(а):
Ничего не скажу ...
Ты вроде как порывался к подвигам ?
Телефон что-то у меня молчит .....
завтра он будет у тебя расскаляться от звонков!!! :LOL:
 

alexgc

.
12/10/04
186
2
max_payne сказал(а):
завтра он будет у тебя расскаляться от звонков!!! :LOL:
Извиняюсь за офтопик
Но ... наконец-то я завтра буду знать , кто это всё безобразие оплатит :)
 

Похожие Темы

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ