Что нового

E900 белый дисплей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ostap

.
5/9/05
276
2
Тело работает включается и все такое но на дисплее только свечение
и все.Шлейф с виду в норме заменил матрицы перемычками трищин на компаунде нет.В чем может быть причина?Мог Lcd сдохнуть? Было у кого что бодобное?
 

genix

.
27/2/07
1
0
решал я такую проблему , вскрывай верхнюю часть телефона, смотри дисплей, а именно где сам шлейф дисплея соеденяеться с дисплеем, звони дороги или кидай перемычки! но при условии что сам шлейф ок!:icq14:
 
30/10/09
134
3
а если дисплей заменен?(таже проблема)!
может быть дело в коннекторе на плате?
 
2/4/06
2 686
1 053
Шлейф только с виду может быть в норме, в таких случаях в ПЕРВУЮ очередь меняют шлейф, а уж потом начинают перемычки паять...
 
30/10/09
134
3
грел разъём,кидал дисплей другой и несколько шлейфов :(
нигде не нашел решение проблемы :(
 
2/4/06
2 686
1 053
Питание LCD - VCCD 2.9v - присутствует на самом LCD ?...
Если да, то поднимать и перекатывать UCP401...
 
18/3/09
143
0
49
у меня был случай пришлось менять дисплей вместе с платой дисплея
 
30/10/09
134
3
а просто плату если поменять?дисплей живой и раньше такие попадались сразу проверялся дисплей и кидалось несколько шлейфов... это плата безусловно,но менять её нет возможности,вот узнать бы чтона ней менять,ОКСИГЕНА совет принял к сведению,доберусь до рабочего столда и попробую чтото сделать с этим белым самцом :(
 
18/3/09
143
0
49
а просто плату если поменять?дисплей живой и раньше такие попадались сразу проверялся дисплей и кидалось несколько шлейфов... это плата безусловно,но менять её нет возможности,вот узнать бы чтона ней менять,ОКСИГЕНА совет принял к сведению,доберусь до рабочего столда и попробую чтото сделать с этим белым самцом :(
Ну если есть плата в чем проблема меняй плату дисплея. Или свой дисплей с платой и шлейфом поставь надонор убидишся работают ли твои причендалы
 
30/10/09
134
3
я сказал что менять плату нет возможности(продаются только с дисплеями),а б.у. нет пока что :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ