Что нового

Easy JTAG PLUS Запуск!

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Не пинайте строго за вопрос. Купил два бокса один без карты. И моя старая карта не подошла для нового бокса. И теперь нужна смарт карта для того бокса. Ссылка на gsmserver на котором есть пустая смарт карта пост 862, если я куплю эту карту то в ней будет ли серийник или она совсем пуста?
Продавец тот же gsmserver на али
Обратно отправить тоже не могу

что значит "не подошла"? у всех подходит, а у Вас "не подошла"?

в карте будет серийник но не будет активаций

если у Вас обрезанная карта, посмотрите эту тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Привет всем, вот друг купил новенький Easy Jtag Plus Full set с алиекспресс. Бокс пришёл с выду в нормальном состоянии, но если подключить к компьютеру то 2 раза из 100 он нормально определяется, но в основном мигает красная лампа и гори синяя, компьютером либо не определяется либо неизвестное устройство.
Дело точно не в дровах, поскольку пробовал даже на моем компе, где отлично работает мой плюсик.
Подскажите что не так, что можно сделать, что вообще означает мигание красной лампи и постоянное горение синей?

синяя это питание. красная - ошибки.
скорее всего где-то проблемы байки, бокс самотестирование не проходит. может при транспортировке бросали сильно.
или по гарантии возвращайте или вскройте и посмотрите под микроскопом пайку основных 2 чипов, если потребуется, пропаяйте их аккуратно.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
насколько я знаю, gsmserver на али не торгует. это магазин с созвучным названием.
это магазин с названием gsmserverS
Ничего общего с GsmServer не имеет, кроме созвучного названия.
Уже с ним сталкивались люди..
31 - 32 - 33 пост

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
что значит "не подошла"? у всех подходит, а у Вас "не подошла"?

в карте будет серийник но не будет активаций

если у Вас обрезанная карта, посмотрите эту тему:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Моя карта активирована 2014 году. Бокс без карты для тех у кого активация 07.07.17
Обратно отправмюит не могу. Так что надо как то найти карту или активировать старую
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Моя карта активирована 2014 году. Бокс без карты для тех у кого активация 07.07.17
Обратно отправмюит не могу. Так что надо как то найти карту или активировать старую

ну я предупреждал про этого продавца. сами себе виноваты. можете теперь доплатить ему отдельно за активацию 90 у.е.
 

vitosz

.
4/3/11
82
0
ну я предупреждал про этого продавца. сами себе виноваты. можете теперь доплатить ему отдельно за активацию 90 у.е.

Я вернул полностью всю сумму у этого продавца с али "GSM-SERVERS", за бокс . Немного "пободались" , но спор всё таки я завершил и вернул все деньги)
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
А что за политика по переносу активации только один раз? Был старая карта. Потом придумали активацию для самсунгов, но чтобы его активировать нужна была новая карта которой не было в продаже. Ладно не беда. Купил новый бокс с новой картой и перенес туда активации со старой. Вышел новый продукт - ИЗИК. Прикупил его. Теперь прошу перенести все активации на одну карту, чтобы не перетыкать постоянно боксы, ан нет - можно только один раз перенести. В чем проблема я до сих пор не пойму. Обьясните. На почту пишу, тупо отписываются что нельзя.
 

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
А что за политика по переносу активации только один раз? Был старая карта. Потом придумали активацию для самсунгов, но чтобы его активировать нужна была новая карта которой не было в продаже. Ладно не беда. Купил новый бокс с новой картой и перенес туда активации со старой. Вышел новый продукт - ИЗИК. Прикупил его. Теперь прошу перенести все активации на одну карту, чтобы не перетыкать постоянно боксы, ан нет - можно только один раз перенести. В чем проблема я до сих пор не пойму. Обьясните. На почту пишу, тупо отписываются что нельзя.

Ограничение техническое , связаное с хранилищем ключей и его резервом.
Возможность перенести ключи была продумана для случаев с выходом карты из строя и замены
на новую. Как следствие появилась возможность для пользователей один раз перенести активации на коробок.
Возможно в новых FW карты что то изменится а возможно нет.
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Ограничение техническое , связаное с хранилищем ключей и его резервом.
Возможность перенести ключи была продумана для случаев с выходом карты из строя и замены
на новую. Как следствие появилась возможность для пользователей один раз перенести активации на коробок.
Возможно в новых FW карты что то изменится а возможно нет.

Один раз какую либо активацию или один раз на одну карту?
 
25/5/15
28
1
35
синяя это питание. красная - ошибки.
скорее всего где-то проблемы байки, бокс самотестирование не проходит. может при транспортировке бросали сильно.
или по гарантии возвращайте или вскройте и посмотрите под микроскопом пайку основных 2 чипов, если потребуется, пропаяйте их аккуратно.

После перепайки двух основных чипов все заработало, спасибо.
 
2/8/13
598
11
39
Здравствуйте уважаемая команда Z3X ну подскажите пожалуйста когда уже можно будет работать с памятью KLUBG4G1CE-B0B1??? уже девятая трубка по счету которую не могу сделать ((( почему так всё долго (((
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Здравствуйте уважаемая команда Z3X ну подскажите пожалуйста когда уже можно будет работать с памятью KLUBG4G1CE-B0B1??? уже девятая трубка по счету которую не могу сделать ((( почему так всё долго (((

потому что купить документацию на UFS память стоит очень много денег. поэтому добавление работы с UFS памятью идет другим методом. Сейчас уже изготовлены тестовые сокеты и тестируется работа с ней. кроме прочего для того чтобы просто добавить работу на софт уровне с UFS приходится переписывать кучу кода работы с eMMC.

Ну а пока фото в подарок:
 

Вложения

2/8/13
598
11
39
потому что купить документацию на UFS память стоит очень много денег. поэтому добавление работы с UFS памятью идет другим методом. Сейчас уже изготовлены тестовые сокеты и тестируется работа с ней. кроме прочего для того чтобы просто добавить работу на софт уровне с UFS приходится переписывать кучу кода работы с eMMC.

Ну а пока фото в подарок:

Ух ты очень круто 🙌 а можно купить пока этот сокет где?
П.с быстрее бы сделали цены бы вам не было 🙏
 
2/8/13
598
11
39
Здравствуйте, подскажите почему нет детекта на этой памяти!? есть один контакт это CLK Снимок.PNG шары накатил!
1.PNG 2.PNG
 

8965

.
27/8/14
2 188
123

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Я по разному пробовал и нифига( название и бренд странные у памяти

по разному Вы можете пробовать гдето в другом месте. для установки флешки есть только 1 правильный вариант.

ну попробуйте ТП заклеить скотчем снизу

это обычный Micron.

Название у него - вторая строка.
 
2/8/13
598
11
39
по разному Вы можете пробовать гдето в другом месте. для установки флешки есть только 1 правильный вариант.

ну попробуйте ТП заклеить скотчем снизу
Я понял что есть один вариант, не новичок, а зачем ТП? флешка живая, мне просто слить нужно прошивку с неё, просто именно с Micron проблема не считывается, на других брендах такой проблемы никогда не было
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
в некоторых сокетах на пин тп попадает то чего там быть не должно
 

Кто читал эту тему (всего: 1044) Детально

Верх Низ