Что нового

Easy Jtag Upgrade, почему нет активации у бокса купленного на AliExpress

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Всем привет. Сегодня получил бокс без карты. Взял старую карту вставил. Дрова стоят прога обновила прошивку карты но не запускается. Что я сделал не так? В Shell пишет Easy Jtag plus not avalabled вроде
 
26/9/16
22
1
30
"Специальное предложение действительно для Z3X Easy-Jtag программаторов, активированных после 07.07.2017"
На gsmserver красными буквами написано. В шапке темы это тоже указано.
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
Я поговрил с продавцом и он мне тыкает что моя карта активирована 2014 году. А я купил бокс новый за 81$ EASY JTAG PLUS LITE и теперь я должен купить активацию что ли ?
Верните продавцу бокс, и купите заново за ту цену, за которую положено. Хитрость - не удалась.
Ну или договариваться с продавцом, может и сделает за отдельную стоимость. (НАПОМИНАЮ - АКТИВАЦИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА)
На Али подобное (активация) - стоит от $80
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Верните продавцу бокс, и купите заново за ту цену, за которую положено. Хитрость - не удалась.
Ну или договариваться с продавцом, может и сделает за отдельную стоимость. (НАПОМИНАЮ - АКТИВАЦИЯ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА)
На Али подобное (активация) - стоит от $80

На али тот же GSM SERVERS мне продал. Но на Али об этом не было написано
 

AndroidExtract

Emmc Manager
.
12/7/16
723
282
На али тот же GSM SERVERS мне продал. Но на Али об этом не было написано
Есть фирма Adidas, А есть Abibas
Вроде и вещи те же, но разница огромна. Ни каких GSM SERVER нет на Али, Фирмы с СОЗВУЧНЫМ названием - полно..
По факту - Вы купили Апгрейд кит, для тех людей который купили ПЕРВУЮ версию бокса всего лишь за несколько месяцев до выхода второй версии, а точнее после 07/07/2017 года. Для таких пользователей существует спец-акция - так как они только купили первый бокс, и тут же вышел второй, они могут купить чисто апгрейд-кит со скидкой.
Когда была активирована карта - видно на сервере.
Судя по Вашим сообщениям - вы купили бокс в 2014 году, тоесть не под какие акции со скидками НЕ попадаете, однако купили апгрейд кит для тех, кто попадает под акцию.
У вас есть минимум 4 варианта.
1 - Понять, простить, забыть, забить..
2 - Вернуть бокс продавцу, и купить по нормальной цене
3 - Договориться с продавцом о покупке активации, которая для остальных бесплатна - цена обычно ОТ $80
4 - Купить бокс с картой/комплект с сокетом - "С нуля"

Выбирайте любой удобный..
 
7/7/09
509
17
43
А я вот купил на gsmserver. Написал продавцу данные старого бокса и нового. Скрины приложил. Меня переправили в техподдержку. Эти целый день не могли понять, что я хочу. Даже пришлось доказывать, что я купил у них. К вечеру они выделенно показали мне, что я должен обратиться к продавцу ( это и было сделано с утра))). Опять написал продавцу sales@gsmserver.ru . Пока тишина. Завтра посмотрим
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
активацию добавляет продавец при продаже бокса, это не Ваша забота.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- без сокета
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- с сокетом

А для тех кто лохонулься на али, купив без карты но всё же оригиналный бокс без активации и тем самым не смогли вернуть ег обратно, им шанс не даеться хотья бы купить активацию ?
Или можно в мусорку отправить новый бокс ?
Или же новую смарт карту с активацией плюса я бы купил
 
Последнее редактирование:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
А для тех кто лохонулься на али, купив без карты но всё же оригиналный бокс без активации и тем самым не смогли вернуть ег обратно, им шанс не даеться хотья бы купить активацию ?
Или можно в мусорку отправить новый бокс ?
Или же новую смарт карту с активацией плюса я бы купил

А что мешат открыть спор с продавцом?
И ссылку нам на продавца
Дешевле бокс по спору отправить обратно чем покупать активации
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
А что мешат открыть спор с продавцом?
И ссылку нам на продавца
Дешевле бокс по спору отправить обратно чем покупать активации

В Узбекистане это ни так то просто, на оправку почти пол цены запросят, по этому ищу другой вариант, открыт спор ..... время истекло уже давно, хотелось бы получит исключения от произвотиля для таких как я, китайцы жулики это всемь известно но вы же надеюсь не такие, можно же понять человека и заметте не бесплатно прошу
Лохонулись ладно бог с ними этими китаёзами
Рифф бокс тоже для копии боксов дал шанс купить активацию и тем самым сделать бокс официалом, Но мой та не копия вы сами зная что китосы жулики дали им карты в руки
Подумайте над моими словамы хорошенько
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
В Узбекистане это ни так то просто, на оправку почти пол цены запросят, по этому ищу другой вариант, открыт спор ..... время истекло уже давно, хотелось бы получит исключения от произвотиля для таких как я, китайцы жулики это всемь известно но вы же надеюсь не такие, можно же понять человека и заметте не бесплатно прошу
Лохонулись ладно бог с ними этими китаёзами
Рифф бокс тоже для копии боксов дал шанс купить активацию и тем самым сделать бокс официалом, Но мой та не копия вы сами зная что китосы жулики дали им карты в руки
Подумайте над моими словамы хорошенько

о чем подумать? Вас обманул продавец.
если мы начнем продавать активации, то возникнет мнение, что мы вступаем в сговор с продавцами, чтобы больше заработать. можно так сказать, что продавец получил себе деньги за активацию. теперь вы предлагаете нам брать с вас еще? мы не может забрать деньги с продавца, который положил себе в карман. нам нужно раздавать бесплатно активации? это будет стимулировать продавцов обманывать людей еще больше.

вообще это одна из причин по которой прекращается продажа апгрейд боксов.
потому что жадность купить дешевле на али приводит к проблемам с такими продавцами.
 
Последнее редактирование:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Вообще, уже создавали и отдельные темы по поводу этих кидал на алиэкспрессе

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


тема закреплена как важная, висит больше полугода.

Кому все это пишется? Активация - это способ учета продаж бокса, чтобы не продавали боксы как спец предложения или как бокс под замену (поломки и прочее).
к примеру, продавец купил бокс по себестоимости производства например по 30$ (я не знаю цену) или как special активацию за 40 (тоже, я не знаю цену). и продает на али за 80$, и там внизу пишет, что это бокс без активации, типа как для замены поломанного/утерянного и т.п.

при этом никто не желает включить мозги, почему бокс полный с картой на али стоит дороже (250$), чем полный бокс с картой у ресселера (220$),
а китаец продает бокс за 80, в то время как апгрейд с активацией у ресселеров стоит 110.

потом этот китаец вам продает активацию за 80$. почему? потому что он продал вам бокс, а активацию, которая в комплекте продал отдельно. итого он то, что ресселер продает за 110, Вам продали за 160.

Я устал повторять, мы уже устали бороться к этими китайцами на али, которые кидают пользователей. У али есть арбитраж, подавайте иски и поднимайте споры.
Мы уже шли навстречу пользователям делали им активации. А потом надо сводить бухгалтерию и спрашивать, почему тут активация и почему такая ситуация.


p.s. я просил Вас предоставить ссылку на продавца, где Вы покупали бокс. можно скрин заказа с сайта. Ответ на это будет или всех надо уговаривать?
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
Вообще, уже создавали и отдельные темы по поводу этих кидал на алиэкспрессе

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


тема закреплена как важная, висит больше полугода.

Кому все это пишется? Активация - это способ учета продаж бокса, чтобы не продавали боксы как спец предложения или как бокс под замену (поломки и прочее).
к примеру, продавец купил бокс по себестоимости производства например по 30$ (я не знаю цену) или как special активацию за 40 (тоже, я не знаю цену). и продает на али за 80$, и там внизу пишет, что это бокс без активации, типа как для замены поломанного/утерянного и т.п.

при этом никто не желает включить мозги, почему бокс полный с картой на али стоит дороже (250$), чем полный бокс с картой у ресселера (220$),
а китаец продает бокс за 80, в то время как апгрейд с активацией у ресселеров стоит 110.

потом этот китаец вам продает активацию за 80$. почему? потому что он продал вам бокс, а активацию, которая в комплекте продал отдельно. итого он то, что ресселер продает за 110, Вам продали за 160.

Я устал повторять, мы уже устали бороться к этими китайцами на али, которые кидают пользователей. У али есть арбитраж, подавайте иски и поднимайте споры.
Мы уже шли навстречу пользователям делали им активации. А потом надо сводить бухгалтерию и спрашивать, почему тут активация и почему такая ситуация.


p.s. я просил Вас предоставить ссылку на продавца, где Вы покупали бокс. можно скрин заказа с сайта. Ответ на это будет или всех надо уговаривать?
Извиняюсь за опоздание
ссылка на продавца
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PS_ Видеть бог я не пыталься жадначить или же обмануть кого то, внизу в описании не было о том что этот бокс для тех кто купил в 2017 году, и я с лекга подумал что вот мой вариант и сделал заказ, и я не скупой или еще что то там писалось на верху, у меня куча боксов некоторые из них не окупив себя сдохли по саппорту, ни все такие суппер умные а может это возраст дает о себе знать не молодой я уже, короче если поможете буду весьма благодарень
 

Вложения

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Извиняюсь за опоздание
ссылка на продавца
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


PS_ Видеть бог я не пыталься жадначить или же обмануть кого то, внизу в описании не было о том что этот бокс для тех кто купил в 2017 году, и я с лекга подумал что вот мой вариант и сделал заказ, и я не скупой или еще что то там писалось на верху, у меня куча боксов некоторые из них не окупив себя сдохли по саппорту, ни все такие суппер умные а может это возраст дает о себе знать не молодой я уже, короче если поможете буду весьма благодарень
можно глупый вопрос? Вы бокс купили полгода назад, когда как раз с этим продавцом ругались. а почему полгода молчали про активацию?
 

Shosh

.
15/10/09
1 064
19
можно глупый вопрос? Вы бокс купили полгода назад, когда как раз с этим продавцом ругались. а почему полгода молчали про активацию?

Я не молчал. Если пролистаете здесь и в той теме где обсуждаеться эта проблема. То найдете мои сообщения. Я пыталься продать его но не нашелся мастер с новой картой и старым боксом. И по этому ищу смарт карту или способ активации старой карты

можно глупый вопрос? Вы бокс купили полгода назад, когда как раз с этим продавцом ругались. а почему полгода молчали про активацию?

Уважаемый мой вопрос осталься открытым . Есть ли способ для меня ?
 
Последнее редактирование модератором:

NoName®

Z3x Team
.
23/5/06
853
429
Уважаемый мой вопрос осталься открытым . Есть ли способ для меня ?

Я продам вам активацию. Но впредь всем! Следующее правило: есть список офф реселлеров, при покупке у которых
проблем не возникает. Если вы покупаете коробок на одесском привозе (алиекспресс) то ответственность несете только вы. Мы не можем влиять на китайцев , которые где-то купили коробок без карты или брак без активации. И так же не хотим поощрять ихнюю деятельность. В вашем случае вы будете пользоваться боксом а ваш продавец кинет еще 10 человек.

ПЫ.СЫ Очень неудобно потом бухгалтерию считать.
ПЫ ПЫ СЫ. Больше исключений не делаю!
 
14/5/09
70
0
43
Ребята, че то читаю я эту ветку и холодок по коже. Я буквально вчера на gsmserver купил набор Z3X plus тот что без карты. Абгрейд. Написал им в чате что у меня бокс с активацией 2016г. Могу ли я купить апгрейд. Написали что да не вопрос. Купил. Теперь тут выясняю что с 17 года только можно апгрейд делать... Выходит на gsmserver меня на...ли что ли? Вроде сайт то серьезный....и как быть теперь? 12 штук отвалил
 

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Ребята, че то читаю я эту ветку и холодок по коже. Я буквально вчера на gsmserver купил набор Z3X plus тот что без карты. Абгрейд. Написал им в чате что у меня бокс с активацией 2016г. Могу ли я купить апгрейд. Написали что да не вопрос. Купил. Теперь тут выясняю что с 17 года только можно апгрейд делать... Выходит на gsmserver меня на...ли что ли? Вроде сайт то серьезный....и как быть теперь? 12 штук отвалил
прежде чем что-то утверждать нужно приложить скрины, информацию о покупке и прочее. тут не телепаты, мы не знаем, что, где и по чем вы купили
 
14/5/09
70
0
43
Я ж вроде номер заказа написал. Этого мало для службы потдержки? Скрины чего? Переписки в чате? а он сохраняет переписку?

Я не знаю как заскриншотить переписку в чате, так ка при повторном открытие она пустая. Но вот например переписка под данным програматором в разделе отзовы. Вопрос задавал не я, но я в чате спрашивал то же самое.Посмотреть вложение 332929

Вот мой заказ
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Layder

Z3X-Team
.
27/8/06
2 262
619
Full Upgrage активируется на любые карты. Вы должны отправить им свой SN карты
 
14/5/09
70
0
43
При оформлении покупки был запрос с S/N моей карты. т.е. мне не волноваться, все будет работать?
 

Кто читал эту тему (всего: 429) Детально

Верх Низ