Что нового

easydisk перестал определяться

22/3/10
10
0
Hi всем. Такая проблема! Флешка на 2Г с защитой от записи - работал бе сбоев. Последний раз пользовался в пятницу. Сегодня понедельник - вставляю - неизвестное устройство. Контроллер стоит SM321QF AC HO0810. Почитал в нете - типа программный сбой - надо в тестовый режим зайти - замкнуть выводы 29-30. Разобрал, замкнул, воткнул. Вроде ничего. Решил проверить "качество" замыкания. Но когда уже вытаскивал увидел окошко - типа новое устройство и т.д. Но уже выдернул. Пытаюсь повторить - все время пишет, что неизвестное устройство, дрова в принудилово ставить не дает. Може кто подскажет, как можно вытащить с нее информацию и почему она не выходит в тестовый режим. (хотелось бы конечно и восстановить (так как против "зверей" с ней воевать хорошо - запись блокируется). Перепробовал разные проги - не видят они ее пока дров винда не поставила. У кого есть идеи?
 
22/3/10
10
0
Народ! Никто ничего не знает и посоветовать не может?!:icq13::icq06:
при простом подключении флешки индикатор сначала загорается, потом гаснет и этом выдается сообщение, что опознать устройство не удается. иногда получается, что при подключении с замкнутыми 29-30 загорается индикатор, выдается сообщение, что опознать не удается, но индикатор все равно продолжает светиться!
 
Последнее редактирование:
22/3/10
10
0
Никто вообще ничего посоветовать не может???????????????????????????????????????????????????????????????????????????:confused:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ