Что нового

EFT Pro не работает?

5/4/12
53
1
36
Люди а как можно узнать Сколько осталось месяцев до следующей регистрации???
 

Nolly

.
31/3/13
3
0
у меня тоже не работает активировал 28/12/20 подскажите сейчас работает? обновил до 3,6,6 такаяже фигня нет связи
 

east17

.
23/2/06
833
195
Только что проверил, в полном отвале
 
20/1/15
281
35
53
Интересно за два дня столько обновы, а что-там добавили? не смог проследить))))
 

Вложения

26/5/15
2 651
1 026
EFT Dongle Update v3.7.2 is released:


- [Huawei] Fixed download HuaweiID files





EFT Dongle Update v3.7.1 is released:


- [General] Fixed download tool files
 
27/3/18
11
0
25
Привет всем если нужна помощь для исправит ошибка EFT Dongle Check Accaunt Login in не горит напиши здесь.

EFT Pro работает на нескольких серверах, мы обновляем 1 из них, и некоторые пользователи могут столкнуться с проблемой подключения к серверу, пожалуйста, будьте терпеливы. скоро все будет работать.
Здравствуйте у меня такая же проблема я купил eft pro 2 dongle не прошло и три месяца просит логин и пароль продовец с алика сказал попробовать через VPN но и это не помогает что мне делать?
 
13/2/10
9 703
4 058
Здравствуйте у меня такая же проблема я купил eft pro 2 dongle не прошло и три месяца просит логин и пароль продовец с алика сказал попробовать через VPN но и это не помогает что мне делать?

Да, забудьте эти программаторы. Могу сказать что нужно покупать прогеры только от серёзных команд, которые пару десятками леть на плаву. А эти индусовские нонеймы в которых логах все сделано и все могуть на пару годоков.
 
6/5/16
15
1
Да, забудьте эти программаторы. Могу сказать что нужно покупать прогеры только от серёзных команд, которые пару десятками леть на плаву. А эти индусовские нонеймы в которых логах все сделано и все могуть на пару годоков.
букварь плачет )))
 

Кто читал эту тему (всего: 212) Детально

Верх Низ