Что нового

Электронная или Печатная?

17/6/11
8
0
38
У всех конечно свои вкусы и пристрастия. Но в последнее время заметил, что народ все больше и больше интересуется электронными книгами. Оно то и понятно, удобно и практично (я уж молчу о том, что дешевле). Только жаль, что в нашей стране развитию электронных книг уделяется мало внимания. Хотя согласен с мнением мнением Ильи Раченкова, аналитика Инвесткафе: "Нельзя говорить, что в России процесса развития электронных книг нет вообще, просто он идет медленнее. Я думаю, что в какой-то момент Amazon развернется и к российскому рынку. Появится большой банк электронных книг, которые будут доступны читателю".
Хотя может у нас зашевелятся, и появится чисто российская компания, подобная Амазону. Как говорится, поживем - увидим.
 
Как по мне, главное, чтобы народ читал и развивался, а кто как это будет делать - выбор каждого.
 
В этом плане да. Но все же в электронном виде и привычнее современному поколению получать информацию, и выбора больше, и экономичнее, и удобнее, в конце концов.
 
Сначала купил эл.книгу жене, потом себе, потом тёще...
Давно не читал так много новых книг...
Как сказал мой знакомый : Я теперь телевизор не смотрю - у меня есть EBOOK.
 
Работаю в АСЦ, простенькая книжка бесплатно досталась. Теперь вот думаю - что eb купить стоило бы при любом раскладе, а раньше только аудиокнигами баловался...
 
Назад
Верх Низ