Что нового

ЭТО НАША МОСКОВСКАЯ ПОЧТА

kip184

.
22/3/09
97
9
Заказал дисплей на Nokia 8800 original с слайдером(больше нигде не нашел),оплатил.20.07.11 мне выслали идентификатор почтовый,стал ждать(клиент нетерпеливый).Наконец 22.07.11 бандероль объявилась,как только принятая(индекс почты 115088).25.07.11 ушла бандероль на обработку на АСЦ индекс 140978.Сегодня 27.07.11 она еще там.И это 1-й класс .Клиент загрустил.Наверно думает ,что я его об...вую.И у меня сомнения появились то ли пришлют,если пришлют.Такого бардака нигде не было (много заказываю-максимум 6 дней даже из Сибири).
 
Последнее редактирование модератором:
25/2/11
14
0
45
Не парьтесь. Связан с почтой также и заметил одну особенность - у них очень сильно отстает информация на сайте от реальной. Задержка в основном где-то два дня. Может быть, что на сайте висит типа обработка а посылка уже пришла...
 

kip184

.
22/3/09
97
9
Ходил я на почту сегодня-нет там ничего...Неужели по людски не поживем никогда (чтоб поменьше париться).
 
13/11/09
780
3 523
44
У вас еще ерунда. У нас емс обнаглел окончательно. После прихода посылки они обязанны в трехдневныйф срок доставить клиенту. Но наши разгильдяи даже не звонят предупредить о приходе посылки. Ладно можно отследить по ихнему "ссайту". Позвонить по местному номеру и поговорить с московским колцентром. Но вот до местных дозвониться просто не реально. Они тупо не берут трубку. Когда в очередной раз напрягал их на месте, объявили что разговаривать им некогда. И брать трубку не будут. В итоге чтобы получить у наших уродцев надо отслеживать посылку и по приходу ехать за ней самому наобум. В Москву на на них жаловались не раз. Даже не удостоили ответом.
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Ходил я на почту сегодня-нет там ничего...Неужели по людски не поживем никогда (чтоб поменьше париться).
[OFF]Возможно и поживём,
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе."
.
[/OFF]:icq05:
 

gugga

.
6/10/08
44
1
44
То что почта россии по непонятным причинам доставляет дольше всех в мире, - как то уже привыкли..
- на днях открылись новые свойства почты россии, - пришла бандероль 1 класса, с актом о повреждении,
в пакете дырка, и пусто..:icq13:, запчастей нема.. :icq02:...

отправил акт и фотку в магазин... - молчат пока..
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ