Что нового

это вирус??? помогите выяснить!

5/7/09
165
2
Что бы туда войти нужно при загрузке ПК клацать F8 и появится меня там и выбереш Безопасный режим

выбрал безопасный режим, потом предложило выбать ОС, ну у меня только XP, я его выбрал и потом пояявился синий экран с надписью

A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer.
If this is the first time you've seen this stop error screen, restart your computer. If this screen appears again, follow these steps:
Check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drives or hard drive controllers. Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK /F to chech for hard drive corruption, and then restart your computer.
Technical information:
*** STOP: 0x0000007B (0xF7C46524, 0XC0000034, 0X00000000, 0x00000000)


на вирусы я хотел проверить в безопасном режиме, которым и вызван синий экран. ЖД не устанавливал, чтобы удалить. после команды чекдиск выдает то что во вложении.
подскажите что делать? быстрый скан кюритом ничего не нашел, делаю полный скан
 

Вложения

18/1/10
89
15
если форматировать С то я могу и D и E заодно отформатировать. просто наконец все боксы норм установлены и работают (кроме HWK на данный момент), надоело неделями устанавливать сетул, гора сони эриксонов накопилась еще не разгреб

Если надоело неделями устанавливать сетул то советую один раз форматировать комп потом с чистой винды поставить нормальный антивирус чтоб потом не мучатся!В данной ситуации я вместо пустых
разгаворов занялся бы установкой винды(максимум 1 час)?
 
5/7/09
165
2
Если надоело неделями устанавливать сетул то советую один раз форматировать комп потом с чистой винды поставить нормальный антивирус чтоб потом не мучатся!В данной ситуации я вместо пустых
разгаворов занялся бы установкой винды(максимум 1 час)?

в последний раз я первым делом скачал и установил авиру, выясняется что это не совсем нормальный антивирус. посоветуйте лучший бесплатный антивирус.
 
18/1/10
89
15
в последний раз я первым делом скачал и установил авиру, выясняется что это не совсем нормальный антивирус. посоветуйте лучший бесплатный антивирус.

Лучших бесплатных антивирусов не бывает качай касперский с офсайта пробник на месяц потом или ключ надо купить или качаем
Reset Activation 2010, предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet Security 2010. Впервые, элементарное взламывание антивируса Касперского, не требующее никаких умственных затрат, ткнул по кнопке, через месяц повторил нажатие. Программа имеет интуитивно понятную оболочку. :icq20:
 
5/7/09
165
2
Лучших бесплатных антивирусов не бывает качай касперский с офсайта пробник на месяц потом или ключ надо купить или качаем
Reset Activation 2010, предназначен для ежемесячной активации Kaspersky Internet Security 2010. Впервые, элементарное взламывание антивируса Касперского, не требующее никаких умственных затрат, ткнул по кнопке, через месяц повторил нажатие. Программа имеет интуитивно понятную оболочку. :icq20:

мерси, так и сделаю.
так
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
качать или
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
?
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ