Что нового

Eicsson A3618 убит UFS

  • Автор темы lago
  • Дата начала

lago

.
8/9/04
45
2
После прошивки UFS телефон перестал включаться, пишет "boot failed", с помощью DIV шьется нормально, но все равно не включается.

Вопрос - можно ли это исправить без выпаивания flash?
 
Заменил Flash а всеравно не включается. А программатор вообще перестал видеть аппарат.:icq06:
 
Flash новую заказывал(F320C3TC). После монтажа новой не шъется вообще, подключил к блоку питания потребление стало в первичке 23мА. Ставил Flash от Siemens C35 с открытым кристалом(F320C3TA), шьется но не включается вообще.
 
Так же убил A3618. Теперь только Cruiser или платный софт. Убивает UFS Ерики 3618 :(
 
Я думаю, A3618 имеет загрузчик во флешке. И поэтому с пустой флешкой он не шьется. Возможно также, что Imei хранится в Otp зоны микросхемы памяти
 
Ответ, уже кто-то давал на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, у кого нет доступа подскажу, что там написано:
"флешку пересаживать на нокию6210 или сименса с45 и лить рабочий фулл. Имей ессесно будет уже не родной.
Или найти фулл для терминаторы и влить им." сообщение от Igan
 
И ещё по этой теме:
"Вот фул слитый прогой Freia15 с флэшки A3618s в железе от Siemens С35. Всё просто--ставите флэшь от А3618 в С35,запускаете Фрею(я думаю любую версию) ,выбираете,естественно,С35 и заливаете файл.Потом флэшку на место в А3618 ставите.Сам этот фул сливал и им же поднимал тело.Проверено 100%." сообшение от KIG
На всякий случай ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ну и файлик:icq08:
 
Назад
Верх Низ