Что нового

EL71 не могу закоротит ТП

Kontik

.
6/7/07
100
0
43
Знаю что тема разобрана по косточкам, но всётаки... Не могу зацепить это тело. Корочу ТП папуас не реагирует, а БП показывает 600ма потребления. Что не так? Где-то читал что надо с резюком ТП коротить, это правда или ошибочное мнение? Вобщем кто сталкивался хелп!
ЗЫ При включении тело делает "пик"
 

Demnz

.
13/11/08
311
51
53
Знаю что тема разобрана по косточкам, но всётаки... Не могу зацепить это тело. Корочу ТП папуас не реагирует, а БП показывает 600ма потребления. Что не так? Где-то читал что надо с резюком ТП коротить, это правда или ошибочное мнение? Вобщем кто сталкивался хелп!
ЗЫ При включении тело делает "пик"

Если я правильно понял Папуас ни с тестпоинтом ни без него на тело не реагтрует ? Тогда наверняка повреждён ЭМИ фильтр на входе , надо заменить ! И тогда не надо будет ТП делать так как ЕЛки чаще всего невключаются с характерным ПИКом из за ошибки в ФФС . То есть элементарный формат файловой системы поможет включить телефон . А дальше мидлет для расчета ключей , ввод в сервис мод и заливка новой ФС .
Если же я ошибся и Папуас в сервис его вводит а включить не может , то напиши какую ошибку выдает ! Если опять же ФФС , то восстанавливается легко ( см выше) если что другое то будем решать что делать дальше !
 

Kontik

.
6/7/07
100
0
43
Спасибо за помощь, но проблема в моей лени. Надо было в первую очередь открыть и проверить свой кабель на целосность. Отвалился один провод. Подпаялся, сделал формат и всё заработало.

Тема закрыта.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ