Что нового

Emmc в Xiaomi Redmi 6A

Jane1

.
8/11/18
199
16
50
Я читал на форуме разные сообщения о замене emmc в Xiaomi Redmi 6A. Но я не знаю, что еще правда, а что уже нет. E, g, будет работать только один IMEI или оба? Есть ли учебник по замене eMMC с помощью EasyJtag? Спасибо за помощь
 

Jane1

.
8/11/18
199
16
50
Спасибо за ваш ответ. И будут работать обе SIM-карты, если у меня нет резервной копии NVRAM? (Emmc мертва и ее нужно заменить)

И какой тип eMMC вы можете порекомендовать?
Я нашел KMRH60014A-B614 KMRH60014A, но на форуме люди также используют другой. Спасибо за помощь
 

punsh550

.
.
6/2/14
135
12
30
кто в курсе где тут хранитса статус о розблокированом загрузчике?
суть: тел китаец, но стояла глобал и розлочений загрузчик .
взял флеху с чистим rpmb, залил все сто било по вендору, кроме систем и дата. затем прошил через флештул глобалку, на виходе ошибка что не та прошивка, если залить китайку, все работает, имеі есть, но не входит в ми акк. чтоб розлочить загрузчик.

на qualcom хватает файла devinfo
 
14/6/07
409
600
кто в курсе где тут хранитса статус о розблокированом загрузчике?
суть: тел китаец, но стояла глобал и розлочений загрузчик .
взял флеху с чистим rpmb, залил все сто било по вендору, кроме систем и дата. затем прошил через флештул глобалку, на виходе ошибка что не та прошивка, если залить китайку, все работает, имеі есть, но не входит в ми акк. чтоб розлочить загрузчик.

на qualcom хватает файла devinfo
Сделать неофф анлок можно, поддержка почти у всех есть. Пишется в seccfg, если интересно. Можно r0706 заменить на 25k и прошить глобалку без анлока.
P.S. интересно, а для чего в 6а фешка с чистым rpmb? У него же нет отпечатка.
 

Вложения

punsh550

.
.
6/2/14
135
12
30
Сделать неофф анлок можно, поддержка почти у всех есть. Пишется в seccfg, если интересно. Можно r0706 заменить на 25k и прошить глобалку без анлока.
P.S. интересно, а для чего в 6а фешка с чистым rpmb? У него же нет отпечатка.

а откуда випаять можно на 25k, а то все плати перерил по схемах, немогу найти
заменил резистор, и только бесконечное вибро и нет запуска
постоянное вибро вилечилось прошивкой инженернй.
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 171) Детально

Верх Низ