Что нового

EMMc съем какая температура P-5100 samsung

30/10/14
1 070
31
подскажите!хочу заменить EMMc нету нижнего подогрева только фен WER 852D+
какая температура должна быть на фене и какие есть тонкости!?Сильно не пинать хочу научиться!
и еще мне китаец прислал EMMc прошитую!Это значит плата зайдет сразу в довлад моде или же уже загрузит андроид!?
Спасибо!
 
подскажите!хочу заменить EMMc нету нижнего подогрева только фен WER 852D+
какая температура должна быть на фене и какие есть тонкости!?Сильно не пинать хочу научиться!
и еще мне китаец прислал EMMc прошитую!Это значит плата зайдет сразу в довлад моде или же уже загрузит андроид!?
Спасибо!

380 попугаев. Телефоны 340 попугаев. Разные теплоемкости.
 
Температура индивидуальна на китайских фенах, попугаи подбираешь сам. У меняя такая станция как у тебя, перекатываю на свинец, сажаю 280-310 гр., в зависимости от толщины платы, снимаю 350-370гр. с бессвинцовки, за 2 года только одну emmc угрел, и то есть подозрения, что она и так свое отжила. Обычно присылают с полными прошивками, но они все равно обычно не SER региона, так что перешивать все равно нужно.
 
+ там будет китайская прошивка)) скорее всего даже с граф. ключом, но как не крути imei нужно будет поправлять.
 
тренеровка скажите все испорчено плохо снял?Чем можно плоским туда подсунуть что бы не рвались пятаки и не вздулась плата

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
тренеровка скажите все испорчено плохо снял?Чем можно плоским туда подсунуть что бы не рвались пятаки и не вздулась плата

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

на самсунгах всегда nc пятаки отлетают.Смотрите под микроскопом я думаю ничего лишнего не оторвалось
 
подскажите здесь все в порядке !? могу флеш ставить!?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Я один прочитал- "Сьем EMMC. Насколько подогреть, и с каким соусом?" ?
 
подскажите!хочу заменить EMMc нету нижнего подогрева только фен WER 852D+
какая температура должна быть на фене и какие есть тонкости!?Сильно не пинать хочу научиться!
и еще мне китаец прислал EMMc прошитую!Это значит плата зайдет сразу в довлад моде или же уже загрузит андроид!?
Спасибо!

Старую еммс дремелем до пятаков далее оплёткой ни одного пятака не отлетает--нижний подогрев тут нужен
 
где он должен быть и как востоновить

Вот фото самой eMMC:
0MsaG1r.jpg
 
clk нету!вы ошиблись !

Марио. Тебе проще будет посмотреть внимательно на сами пятаки. Те пятаки, к которым идут дорожки или есть пистоны в плату, значит они используются, то есть обязательно нужны. Есть небольшое количество пятаков, дублирующих питание и массу(GND), в зависимости от разводки микросхемы эти пятаки можно пропустить. От нас тут помощи будет мало. Нужно тебе самому внимательно сесть и просмотреть всё. Удачи!
 
нету микроскопа к сожелению тока модульный ремонт вот учусь прежде чем купить микроскоп и подогрев =))
 
нету микроскопа к сожелению тока модульный ремонт вот учусь прежде чем купить микроскоп и подогрев =))

Последние значительно упростят работу. Без микроскопа просто никуда. Как Вы собираетесь пятаки без него восстанавливать?
 
Не сможешь из слоя достать пятак, тяни с резистора под флешку. Подсмотришь на ISP распиновке.
не давно делал N8000, по всей видимости у кого то была проба пера. Не было вообще не одного пятака ещё и козу в первичке добавили. В итоге завалил флешку на спину и накидал проводками, что-то со слоёв выудил, что-то с мелочевки рядом.
Где далеко проц можно не бояться добавлять температуру, рвутся но куда меньше.
 
Назад
Верх Низ