Что нового

Erase файлы для телефонов Nokia BB5

  • Автор темы uo5oq
  • Дата начала

uo5oq

.
22/11/05
5 297
4 244
В этой теме будут выкладываться Erase файлы для телефонов Nokia BB5.

Erase файл предназначен для полного стирания ПО телефона Nokia BB5.
Перед стиранием делайте бэкапы!
 

Вложения

Последнее редактирование:
11/2/09
356
166
Поделюсь тем,чем со мной пару недель поделился Sammuel Насколько я понял этот файл является универсальным ERASE для BB5 на RAP. Не путать с RAPIDO! Если ошибаюсь-просьба поправить.
 

Вложения

pav582

.
3/9/06
16
0
UFSом я не делал этого, только MT-boxом. Заливается как основная прошивка.
 
14/3/09
718
1 459
44
Если у вас есть MX-KEY он автоматически находит адреса и стирает телефон без Erase file
 

GSMTJ

.
6/2/07
170
2
nokia 6730с rm-547 с помощью MX-KEY не получается стереть систему ещё какие варианты чтобы стереть систему или поделитесь Erase файлом
 

aski

.
5/4/11
2 279
3 976
Не подскажете как его стереть с МХ-КЕУ ем? инструкцию?

читайте внимательней форум и таких вопросов будет мало
вам именно какой аппарат?
вот пожалуйста картинка попоробуйте так
 

Вложения

Mehroj

.
16/8/07
186
15
нужен BB5Erase для нокиа X2-01 какой подойдет не подскажете
 

KUKOR

.
3/8/07
538
17
нужен BB5Erase для Nokia 5530 RM-504, в наличии есть ufs и mtbox.
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
На rm-614 есть erase file? или каким можно стереть?
Что касается стирания, то можно используйте встроенную функцию MXBOX, но делать это не советую(пока). А с причиной можно ознакомиться
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
19/2/08
47
0
Что касается стирания, то можно используйте встроенную функцию MXBOX, но делать это не советую(пока). А с причиной можно ознакомиться
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
Стер вот этим файликом 256MB_RAPIDO_YAWE_erase_by_mm-gsm.rar
[OFF]рпл записался без проблем (могу приложить логи если интересно) но свою проблему решить не удалось[/OFF]
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
Стер вот этим файликом 256MB_RAPIDO_YAWE_erase_by_mm-gsm.rar
[OFF]рпл записался без проблем (могу приложить логи если интересно) но свою проблему решить не удалось[/OFF]
Вам собственно говоря, и указывалось на невозможность восстановить SECURITY после полного стирания....:icq05:
[OFF]А внимательно ознакомившись со ссылкой, не стали бы стирать....
Ну, а писать о том, что C3-00(RM-614) к BB5 RAPIDO не имеет никакого отношения просто не вижу смысла.[/OFF]:icq22:
 
19/2/08
47
0
Вам собственно говоря, и указывалось на невозможность восстановить SECURITY после полного стирания....:icq05:
[OFF]А внимательно ознакомившись со ссылкой, не стали бы стирать....
Ну, а писать о том, что C3-00(RM-614) к BB5 RAPIDO не имеет никакого отношения просто не вижу смысла.[/OFF]:icq22:
с этим никаких проблем нет, серты записыаваются, секьюрити востанавливается с мх кеем
[OFF]проблема в том что не не работает камера "камера в режиме ожидания" и дсс не записывается не сам файли не через пм([/OFF]
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
с этим никаких проблем нет, серты записыаваются, секьюрити востанавливается с мх кеем
[OFF]проблема в том что не не работает камера "камера в режиме ожидания" и дсс не записывается не сам файли не через пм([/OFF]
Ну и покажите логи полного восстановления TA , включая полное стирание, прошивку,запись RPL и последующее восстановление SECURITY- думаю пользователям будет крайне интересно , а что касается камеры- пролейте полный пакет SW с помощью Phoenix для начала....
 
19/2/08
47
0
Ну и покажите логи полного восстановления TA
[OFF]Стирание:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Прошивка:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Запись РПЛ
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Авторизация и запись ПМ
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Даже не понял с чем именно у вас сложились сложности...
ИМХО пользователям врядли интересно восстановление секьюрети зоны, это не ново...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
[OFF]Стирание:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Прошивка:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Запись РПЛ
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Авторизация и запись ПМ
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Даже не понял с чем именно у вас сложились сложности...
ИМХО пользователям врядли интересно восстановление секьюрети зоны, это не ново...[/OFF]
Ув.Stitch-kz, я писал о восстановлении SECURITY TEST после Full erase - внимательно прочтите моё сообщение. Вы же использовали для стирания Broadcom TA файл для RAPIDO TA, поэтому, очевидно, стирание неполное, о чём говорят ошибки в логе.
А что касается интереса( и моего и пользователей Форума) - существует нерешённая проблема с восстановлением SECURITY TEST для этих TA после полного стирания.
Если Вас не затруднит, полностью сотрите TA, использую встоенную функцию MXBox(кнопкой "Get Address" определите тип и адресное пространство установленных в телефоне микросхем и затем кнопкой "Erase Flash" произведите полное стирание телефона). И далее выполните процедуру полного восстановления ПО TA. И логи естественно.:icq20::icq20:
P.S. Возможно ваш опыт будет востребован.:icq20:
 
19/2/08
47
0
вот с этим проблема, адреса определяет но не стирает мх-кей у меня... для этого и искал erase файл, вечером попробую новой версией...
 

Похожие Темы

Верх Низ