Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Ergo b502 basic Ищу прошивку

5/7/09
3 741
1 026
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

слита ломаным мираклом но не проверял на работоспособность!

прошивка рабочая, но с FRP
после снятия FRP, появляется GoogleKey NOK TEE NOK - лечится ресетом из под рекавери
так как бекап nvram не восстанавливал имеи - прошил через firmware upgrate прошивку с меги, потом опять сброс, восстановления nvram
по идее второй раз можно не прошиваться, а просто вписать имеи
может кому поможет
 
26/5/15
2 651
1 026
прошивка рабочая, но с FRP
после снятия FRP, появляется GoogleKey NOK TEE NOK - лечится ресетом из под рекавери
так как бекап nvram не восстанавливал имеи - прошил через firmware upgrate прошивку с меги, потом опять сброс, восстановления nvram
по идее второй раз можно не прошиваться, а просто вписать имеи
может кому поможет


я под столом
ти думаэш що пишеш супермодератор
від коли це GoogleKey NOK TEE NOK - лечится ресетом из под рекавери
 
5/7/09
3 741
1 026
я под столом
ти думаэш що пишеш супермодератор
від коли це GoogleKey NOK TEE NOK - лечится ресетом из под рекавери

вылезай с под стола и прочитай тему сначала.
на **** еще почитай.

что интересно, если просто прошить прошивку с меги, сброс не убирал GoogleKey NOK TEE NOK, видимо в фулле есть какой-то файл, наверно vendor.img.
GoogleKey NOK TEE NOK - кто не в курсе - ето гугловская защита от софтового вмешательства.
 
Последнее редактирование:
21/1/09
210
43
40
Без всех этих танцев з бубном - fastboot,GoogleKey NOK TEE NOK, затертый Imei, идеально прошивается прошивка от клона LEAGOO Z6 (LEAGOO_Z6_OS2.0_Lite_3_E_20181107). Если успели Imei затереть - то восстанавливайте с помощью Maui Meta.
Не моё. Решение нашли на ****.
 
11/5/07
187
4
Без всех этих танцев з бубном - fastboot,GoogleKey NOK TEE NOK, затертый Imei, идеально прошивается прошивка от клона LEAGOO Z6 (LEAGOO_Z6_OS2.0_Lite_3_E_20181107). Если успели Imei затереть - то восстанавливайте с помощью Maui Meta.
Не моё. Решение нашли на ****.

Не прошивается флештулом, везде ругается на инвалид Скатер. Какой вы версией шили или вы вообще не флештулом это делали?
 

kozirxxx

.
.
13/7/09
107
19
36
QR Code
Не прошивается флештулом, везде ругается на инвалид Скатер. Какой вы версией шили или вы вообще не флештулом это делали?
А "путь" с скатеру без китайских иероглифов или кириллицы ? Максимально короткий сделайте и все должно получится...
 
11/5/07
187
4
Не помогает, путь к папке самый короткий без иероглифов. пробовал самые последние версии флештула
 

Вложения

Похожие Темы

Верх Низ