Что нового

Ericsson T39, нужна помощь снять SIM-Lock Решено 

  • Автор темы 4772
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

4772

.
1/2/14
2
1
47
Добрый вечер! Достался мне старичок - Ericsson T39. К сожалению он оказался залоченым. При включении пишет - Insert correct SIM card. Есть сильное желание разблокировать телефон. Тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
читал. Ничего не помогло.
В наличии есть кабель SE DCU-11. Подскажите, можно ли с помощью его разлочить аппарат?
 

bacsic

.
3/2/08
2 413
4 384
В наличии есть кабель SE DCU-11. Подскажите, можно ли с помощью его разлочить аппарат?
С этим кабелем однозначно "Нет". Продолжайте изучать указанную Вами тему или обратитесь в СЦ по месту жительства.
 
Последнее редактирование модератором:

4772

.
1/2/14
2
1
47
Снял SIM-лок с телефона при помощи док-станции Sony Ericsson DSS-25. На мысль о том что этой док-станцией можно что либо сделать меня натолкнуло ее упоминание в таблице
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, а так же присутствие в выпадающем окне SEMCtool 2.2 Для разблокировки был использован софт SEMCtool 2.2 из поста
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Драйвера под док станцию есть только под WinXP, но они встали и на Win7, но программа не в какую не хотела корректно работать. На компе с Win XP, телефон прочелся с первого раза. Затем я снял SIM-лок и активировал Net-монитор.
После всего я наконец то включил телефон и обнаружил, что его еще в добавок ко всему надо русифицировать.:icq02:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 9) Детально

Верх Низ