Что нового

ERROR: connection establishihg failed: 10060

Сегодня программа NsPro при запуске выдала: ERROR: connection establishihg failed: 10060. Бокс в системе определяется как положено.
Что может быть?
Как с этой ошибкой бороться?
 

gulka

.
10/11/05
766
50
C включенным интернетом попробуй запустить
 
Последнее редактирование:

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Версия программы какая ? Файерволы, антивирусы установлены ? Предлагаю подождать и проблема решится сама собой, либо ковырять настройки соединения с интернетом.
 
Версия программы какая ?
У меня установлено несколько версий, начиная с 1.9.5 и заканчивая последней - 3.6.0. Проблема началась, когда установил последнюю версию. После установки она работала часа 3, также, без проблем запускались и другие версии NsPro.
Файерволы, антивирусы установлены ?
Антивирус Nod32. Пробовал отключать - не помогает. Файрвол на сервере. Проблема с файрволом (ИМХО) маловероятна, в субботу новая версия работала и в настройках файрвола никто не копался.
Какой порт NsPro использует для связи с интернетом?
Предлагаю подождать и проблема решится сама собой, либо ковырять настройки соединения с интернетом.
Жду.
 
Последнее редактирование:

gulka

.
10/11/05
766
50
У меня установлено несколько версий, начиная с 1.9.5 и заканчивая последней - 3.6.0. Проблема началась, когда установил последнюю версию. После установки она работала часа 3, также, без проблем запускались и другие версии NsPro.

Бред какой-то. Особенно это
;113518 сказал(а):
без проблем запускались и другие версии NsPro.
Деинсталируй все и ручками удали папку C:\Program Files\NsPro установи Последнюю версию (на данный момент 3.7.0)
Да и тема обсуждалась сдесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Stafford

"Дежурный совет" :) Переустановите ОС, настройте сеть с инетом, установите NS Pro и проверяйте. Я думаю что проблема с настройками компа, системы, "влияние" каких то других программ и тому подобное.
 

HARD

.
11/5/04
125
0
44
Россия
У меня тоже самое, вчера утром работало как часы впрочем как и всегда а вечером отрубилось и посей час не пашет. Интернет по земле, через мобилу пробовал тоже не работает.
 
У меня проблема разрешилась приобретением нового NsPro. Вновь приобретенный бокс великолепно заработал с ранее установленным ПО. По всей видимости, закончился срок действия ключа.
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Russia
Stafford

На том же самом компьютере, старый NS Pro по-прежнему не работает, а с новым всё в порядке насколько я понял ? Ключ (смарт-карта) не имеет сроков действия.

HARD

Версия программы какая ? Наиболее надёжный спопсоб проверить бокс на предмет неисправности карты, это установить его на компьютер подключённый к инету через другого провайдера, без установленных файерволов, антивирусов и прочей лабуды закрывающей порты.
 
Последнее редактирование:

HARD

.
11/5/04
125
0
44
Россия
попробовал еще раз черз гпрс прога запустилась, вновь попробовал запустить через локалку и чудеса ) она запустилась как нивчем не бывало. Скачал последнюю версию тоже работает.
 
7/2/06
138
2
Stavropol
попробовал еще раз черз гпрс прога запустилась, вновь попробовал запустить через локалку и чудеса ) она запустилась как нивчем не бывало. Скачал последнюю версию тоже работает.
Столкнулся с такой-же проблемой, подключился к жопорезу, он что-то обновил с сервака и все заработало.
 
20/2/06
1
0
такая же проблема...до обновления версии все работало...теперь ни с интернетом ни без...не запускается...пробовал на других машинах...тоже не работает...жопа вобщем...такие перебои в работе бокса совсем не радут!
 

delta3

.
16/12/05
3
0
Dominicana
Делается очень просто.Качаете вот от сюдого
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
самую новейшую прогу, ставите ее, и никаких проблем с конектом не возникает.Хоть через ЖПРС, да хоть через честное слово.:D
Просто сервер со старыми версиями программы не работает.
 
Делается очень просто.Качаете вот от сюдого
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
самую новейшую прогу, ставите ее, и никаких проблем с конектом не возникает.Хоть через ЖПРС, да хоть через честное слово.:D
Просто сервер со старыми версиями программы не работает.

Подтверждаю !!!!!!! Качаете версию V5.0.5 с супорта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
она автоматически начинает устанавливаться подключаете бокс запускаете вуаля начинается обновление ключа и все работает :icq03::icq03::icq20:
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ