Что нового

Если мой бокс клон.

cirees

.
10/3/09
15
1
Уважаемые мастера, у меня вопрос о HWK UFS Micro. 4 года бокс радовал своей работой. Никаких проблем с обновлением, установкой. После недавнего глюка (при прошивке тела бокс самопроизвольно расконнектился) решил обновиться. До этого стояла версия 2.0.2.0
Итак, после недолгих мучений добился того, что вылезло окошко с "CLONE!" (подарок от Деда мороза:icq01:). Имеется еще один бокс без HWK (UFS n-box), года 2 назад в общеобразовательных целях приделал HWK с Ufs Micro на этот бокс(UFS n-box) и все работало прекрасно. Теперь сам вопрос, возможно ли каким-нибудь способом связать сей девайс с JAF ? До глюка этот метод работал и на ура. Теперь никак не получается связать JAF и UFS.
 
Уважаемые мастера, у меня вопрос о HWK UFS Micro. 4 года бокс радовал своей работой. Никаких проблем с обновлением, установкой. После недавнего глюка (при прошивке тела бокс самопроизвольно расконнектился) решил обновиться. До этого стояла версия 2.0.2.0
Итак, после недолгих мучений добился того, что вылезло окошко с "CLONE!" (подарок от Деда мороза:icq01:). Имеется еще один бокс без HWK (UFS n-box), года 2 назад в общеобразовательных целях приделал HWK с Ufs Micro на этот бокс(UFS n-box) и все работало прекрасно. Теперь сам вопрос, возможно ли каким-нибудь способом связать сей девайс с JAF ? До глюка этот метод работал и на ура. Теперь никак не получается связать JAF и UFS.

В каком смысле не получается связать? У меня стоит JAF p-key, а вместо FBUS интерфейса пустая коробочка UFS. А что у вас не получается?
 
не могу привязать программу Jaf и Ufs. Программа Jaf не видит бокс


[warning]Укажите в профиле ПРАВИЛЬНО место проживания ![/warning]
 
Последнее редактирование:
кое как привязал бокс к версии JAF_1.98.62. Полет пока нормальный. А с BB5 пока не получается.
 
Итак, после недолгих мучений добился того, что вылезло окошко с "CLONE!" (подарок от Деда мороза:icq01:).
Ни чего в этом страшного нет. Прошейте HWK и еще раз обновите бокс, он еще раз ругнется и сама панель попытается восстановить бокс (TRY REPAIR BOX). Если он у вас 4 года работал без проблем, то значит это точно не клон. У меня было такое на UFS_PANEL_2303, тоже оборвалось обновление бокса, думал труба, но все решилось этим методом. Так что рано Вы его похоронили.
 
и вот еще
"11:20:34 Инициализация...
11:20:35 Device: MSP430F11x1A. Info(0x1000-0x10FF), Main:(0xF000-0xFFFF)
11:20:35 Программирование памяти устройства
11:20:35 Внимание: Память устройства начинается с адреса 0x1000...
11:20:35 Защищенная функция. Пароль не подходит"
 
почему у Вас COM2? через что шьете? обычно com2 зарезервирован под "железный" порт компьтера. и через него вы не прошьете, а если через pl2303 или ftdi он становится выше но не должен быть выше com8
 
вся проблема заключалась в питании. Работал на ноуте. На обычном компе прошился с первого раза.
 
вся проблема заключалась в питании. Работал на ноуте. На обычном компе прошился с первого раза.
Ну вот видите, все решилось, я же Вам говорил что раньше времени похоронили UFS, проблема распространенная читайте больше :)))
 
Назад
Верх Низ