Что нового

Если у Вас "загорелся шеф" -срочно "тушите"!

12/4/11
305
62
39
Шеф загорелся расширится, открыть сеть по Европе, просит меня уточнить.
Не можете ли Вы подсказать, в каком районе Берлина сосредоточено наибольшее кол-во срочных ремонтных мастерских телефонов и ноутбуков. А также магазинов продающие к ним запчасти.
 

arsen1

.
5/11/09
973
490
Шеф загорелся расширится, открыть сеть по Европе, просит меня уточнить.
Не можете ли Вы подсказать, в каком районе Берлина сосредоточено наибольшее кол-во срочных ремонтных мастерских телефонов и ноутбуков. А также магазинов продающие к ним запчасти.

В центре как и везде , снять помещение примерно 1800/маленькое 2500/среднее 3500/хорошее , выкупить готовый сц от 50.000 + 2000(аренда/месяц) , СЦ раскрученый с постоянной клиентурой 100.000/150.000 + 2000(аренда/месяц) . Обязательное знание языка 90% немецкого и 90% турецкого , не жить там и иметь бизнес не просто , требует огромных вложений , делать ставку на русскоязычное население в Берлине не стоит (Берлин это Стамбул) лучше уж в Мюнхене . У Шефа размах аппетитный ) Если даже он имеет средства на приобретение готового сервиса разумнее будет открыть сеть по Москве или Питеру . Иван я вам так скажу "тушите Шефа" .

Цены не в ру...х а в банкнотах с ЕвроШефом ;)
 
Последнее редактирование:
12/4/11
305
62
39
Так есть уже сервисы по Москве и Питеру. Приспичило в Европу )))) Вот и меня просит узнать обстановку....
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ