Что нового

Explay Alto Сбой шифрование

18/8/11
469
9
41
прошил с texet tm4072 прошивкой,,, но странно нет изминение даже заставка неменялос explay alto стаит но нет изминение тепер асталот залит толко фуулл поделитес пожалуста мне нужна фулл
 
27/7/13
1 189
493
прошил с texet tm4072 прошивкой,,, но странно нет изминение даже заставка неменялос explay alto стаит но нет изминение тепер асталот залит толко фуулл поделитес пожалуста мне нужна фулл

Не ужели трудно отформатировать и потом восстановить, МТК очень тяжело убит если попытаться даже
 
Последнее редактирование модератором:
27/7/13
1 189
493
прошил с texet tm4072 прошивкой,,, но странно нет изминение даже заставка неменялос explay alto стаит но нет изминение тепер асталот залит толко фуулл поделитес пожалуста мне нужна фулл

Не ужели трудно форматнут и потом восстановит, МТК очень тяжело убит если попытаться даже
 
18/8/11
469
9
41
я там написал фармат зделал спомошю флештул волкано прошил но нет изминение даже какбутто нечего неприсходит прошил от другой модел тоже нет изминение как бутто нечего нестираетса и прошивка не изменитса на техет лого как прежному ехплай алто но должен после прошивка от техет лого должен изминитсаже такая ситуатсия как без фулфлеш победит поделитес
 

P45

.
18/5/06
544
467
я там написал фармат зделал спомошю флештул волкано прошил но нет изминение даже какбутто нечего неприсходит прошил от другой модел тоже нет изминение как бутто нечего нестираетса и прошивка не изменитса на техет лого как прежному ехплай алто но должен после прошивка от техет лого должен изминитсаже такая ситуатсия как без фулфлеш победит поделитес

вот про это я и писал постом выше, как будто еммс в защиту входит на мертво(Read-only)

помнится попадался мне samsung s3 mini (I8190) у которого была также включена это функция, так я даже через direct emmc не смог его вывести из этого коматозного состояния (писал, что еммс стер, но на самом деле не стирал и не писал ничего на нее)....так и не победил, а на замену еммс не было тогда под рукой...

сдается мне, что только замена поможет:icq10:
 
18/8/11
469
9
41
неужели нет другой вариант где наши знатоки один китаёза неможем победит вот эта icloud от чина мобиле,,,,,,,,нетак
 
18/8/11
469
9
41
залил фулл нет изминение как победит кто знает кроме замена еммс
 
2/7/15
1
0
35
Не попрёт ничто другое
Тел новый. Со слов клиента тел перестал включатся после очередной зарядки. При включение на экране пишет Сбой шифрование . Данные на вашем телефоне больше не доступны из-за того,что шифрование было прервано. Чтобы дальше использовать устройство, нужно сбросить настройки. После этого вы сможете восстановить все данные, для которых в аккаунте Google были созданы резервные копии. Ниже есть пункт Сбросить настройки телефона, но при нажатии на него ничего не происходить. Прошил прошивкой с офф сайта, никаких изменений.

только
так:
думаю метод известный, но слетит всё с оперативки. Зато поможет шифрованием и восстановлением работоспособности.

Планшет был Lenovo A3500-H (по идее на всех MTK процессорах так):
-зашёл в китайское инженерное меню нажатием клавиши громкости "+" и кнопки включения,
-появились пункты на китайском (8 строк)
-Выбираем пункт, где написаны 2 китайских иероглифа и eMMC (удалить оперативную память)
перезагрузка и всё работает.
-МНЕ ПОМОГЛО!
 

Вложения

Последнее редактирование:
10/6/16
8
0
49
Nand Erase All и ... эта телефон на платформе мтк6572 как делаетса Nand Erase All ес наличи volcano поделитес пожалуста

всем привет !!!!мучился с HUAWEI_Y511-U30 почти неделю,прошивал раз 20 разными прошивками,из темы этого тел,но помогло объяснение по шифрованию данных,был лежачий андройд с красным восклицательным зачком ,просил сбросить все данные-при согласии выдавал ошибку ,так же не шился через флешку, помогло только ,фарматирование в разделе флештула и прошивка через Nand Erase All,прилогаю скрин.всем спс за помощ в этой теме !!!:icq20: xuawei y511-u30.png
 

snarts

.
23/1/09
1 123
41
46
добрый день huawei y320-u10 Сбой шифрование .Пробовал шить и через формат алл толку нет(афто формат не помогает)
подскажите как поднять аппарат
какие значения ставить на Manual Format
начало
конец
 
24/2/14
2
0
41
всем привет !!!!мучился с HUAWEI_Y511-U30 почти неделю,прошивал раз 20 разными прошивками,из темы этого тел,но помогло объяснение по шифрованию данных,был лежачий андройд с красным восклицательным зачком ,просил сбросить все данные-при согласии выдавал ошибку ,так же не шился через флешку, помогло только ,фарматирование в разделе флештула и прошивка через Nand Erase All,прилогаю скрин.всем спс за помощ в этой теме !!!:icq20:Посмотреть вложение 258857

по подробней бы как решили пролему
 
Верх Низ