Что нового

Explay B242 совместимость дисплея

2/7/11
13
0
Здравствуйте! Сломаный дисплей на телефоне Explay B242. С какой модели Explay может подойти дисплей? Пробовал найти в интернете родной дисплей, но безрезультатно. Может кто поможет мне с подсказкой?
 
B242 не совместим с B240/B241/Titan. B242 - совместим с MU240. Последняя инфа не проверена.
 
Ставил дисплей на B242 от B240 не подходит. Пробовал 2 новых и 100% рабочий б.у. с донора, не один не подошел.
 
По пусту не стал бы писать, сам искал на B242 дисплей 4 месяца, подпаивал от разных моделей, сегодня принесли Explay Titan телефон полностью рабочий, попробовал впаять в B242 - работает!!! ничего не прошивал.
 
По пусту не стал бы писать, сам искал на B242 дисплей 4 месяца, подпаивал от разных моделей, сегодня принесли Explay Titan телефон полностью рабочий, попробовал впаять в B242 - работает!!! ничего не прошивал.
напишите сюда партномера, написанные на старом и на новом дисплеях.
 
Вижу. На последнем фото партномер от MU240, он такой же, как и у B242.
А на втором фото непонятный партномер. С другой стороны есть обозначения? Или на самом дисплее?
 
на самой железке SL120108 TGD24552BN 9341 на шлейфе с обратной стороны ничего нет
 
Ставил дисплей на B242 от B240 не подходит. Пробовал 2 новых и 100% рабочий б.у. с донора, не один не подошел.

Это потому что хоть у многих продавцов и написано что B240 совместим с B241 и Titan, но это далеко не так. Тоже проходил через это. Скорее надо написать совместимость B241/B242/Titan, думаю так будет правильнее.
 
Дисплей от Explay В240 поставил на Explay В241 работает на ура, сегодня поставил дисплей от Explay В240 на Explay mu240 тоже отлично работает.
 
У меня дисплей от b240 не подошел ни к b242 ни к MU240. Зря только деньги выкинул на покупку дисплеев, т.к. ремонтом мобилок не занимаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
У меня дисплей от b240 не подошел ни к b242 ни к MU240. Зря только деньги выкинул на покупку дисплеев, т.к. ремонтом мобилок не занимаюсь.
Всё верно. Там в описании и НЕ НАПИСАНО, что он должен подходить к b242 и MU240, потому как партномер другой.
Это ещё раз доказывает, что клиент, которому жалко денег на ремонт, платит дважды.;)
 
Последнее редактирование модератором:
Только что установил дисплей от Titan в MU240. Парт номера были разные, но 100% могу заявить что MU240 с дисплеем от Titan работает!
 
Только что установил дисплей от Titan в MU240. Парт номера были разные, но 100% могу заявить что MU240 с дисплеем от Titan работает!
Я сегодня ставил дисплей заведомо рабочий от Titan на MU240 в итоге белый экран, так что тут не все так однозначно.Ревизия дисплея Titan на шлейфе FPC024C6M-AY4-B JUSTDO.Ревизия MU240 LL2418-01-V1 на шлейфе.
 
Подскажите, какой дисплей подойдет к EXPLAY SIMPLE. Маркировка на шлейфе - FPC0-H24C106-01Z 2014-08-20. Может кто знает от какой модели подойдет? Родной дисплей разбит!
 
где можно купить дисплей на mu 240? нашёл по такой вот цене но вроде не он
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
привет .видел это.но доставка больше половины стоимости..эх жаль в китае нету..да и корпус у меня тожэ весь на клею..может целый телефон купить на али лучше?
 
Назад
Верх Низ