Что нового

Explay Fresh Нужна схема

Вложения нужно загружать через Расширенный режим->Управление вложениями->Обзор->выбираете файл, который хотите загрузить и жмёте "Загрузка".
После загрузки файла на сайт, жмёте "Ответить".

sasq
Перевыложите, пожалуйста и фото платы в 24 посте.
 
Последнее редактирование:
Ребят кто подскажет что за стекляха без маркировки? Всунули зарядку, теперь кз на контактах батареи. Без этой стекляхи кз нет Изображение 010.jpg

Если вдруг кому пригодится. Кнопка включения.
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Вложения

Последнее редактирование:
Ваше фото не загрузились. Повторю как меня ранее учили: "Вложения нужно загружать через Расширенный режим->Управление вложениями->Обзор->выбираете файл, который хотите загрузить и жмёте "Загрузка".
После загрузки файла на сайт, жмёте "Ответить"."

Привет! Вопрос в следующем. Обломили плату в районе разъема зарядки. Не могу понять куда идет vbus c разъема. на плате КЗ.Посмотреть вложение 269594
Идёт к драйверу заряда.
 

Вложения

Ребят помогите разобраться с ситуацией. Суть следующая : телефон был выдран юзб разъем, разбит тачскрин. Заменил тачскрин припаял разьем телефон циклический перезагружается на этапе bootlogo (даже рекавери не включается) и так цикл, при подключении зарядки сначала показывает заряд потом пытается включиться(подумал что дело в таче заменил и даже выключал его) всё равно та же ситуация, при подключении к компу пишет что "usb устроиство работает неправильно" пробовал через uart пятачки прошить не работают, пробовал загрузку через uart глянуть тоже неработает нету лога. незнаю куда копать . До замены тача он работал (заряжали "лягухой") Со временем перестал заружаться но после сброса через рекавери стал загружаться, до определенного момента работал потом таже история.
 
Сегодня ковырялся с таким же аппаратом, КП стоит MT6323GA жрет плата от ЛБП 700ma КП греется что башенный, пришел с разбитым тачем. Поменял тач и экран(на всякий 1000р стоит все вместе). Тело включается, работает, но КП нагревается так, что пластик плавит. Вот думаю менять его, или это что то другое его заставляет нагреваться. Завтра попробую приклеить радиатор к КП дать порядка 500ma поискать может еще что то греется. Или сразу менять КП?
 
Тут на свой страх и риск теперь)) Надо было сначала все проверять по железу перед тем как вкидывать 1000р. Как по мне - КП менять, либо перекатать. Для начала попробуй во флюсе прогреть феном градусов 320 пошатывая иглой. Если вообще замкнет - то снимать. Может шарик отвалился, а может пятак от платы. Тут не снимеш точно не узнаешь) Если пятак - процентов на 50 труп. Сомниваюсь что с радиатором долго проживет. Батарею ж вытягивать будет за час. Както так:icq05:
 
Кроме КП ничего не грелось. Питал от ЛБП. Отпаял КП пятаки не месте все. Жду посылку с новыми КП. Интересно как разбитый тач мог спались кп :icq13:
 
Здравствуйте что в этой модели отвечает за поворот экрана (акселерометр). Ранее та пришел висящем на заставке.
 
Подскажите что отвечает за вайфай?
Принесли телефон "плохо работает вайфай", при проверке видит сети не далее 10м по прямой, при подключении теряет соединение и не видит сети до повторного поиска.
На плате обнаружил следы залития. Но там все экраны несъемные и поднимать все подряд не вижу смысла. Подскажите где и что отвечает за вайфай?
 
Уже нашел, решил начать с маленьких и сразу попал. Экран ближайший к 3,5 разъему, микруха mt6627n.
 
Назад
Верх Низ