Что нового

Explay hit не получается сбросить графический ключ.(Без прошивки).

UA9WRP

.
1/9/04
125
0
Приветствую всех. Ситуация такая,имеется Explay hit с графическим ключом.
Делаю след образом.Держу гр прибавить и затем вкл питание. Планшет вхлдит в маленькое двустрочное меню.Кн гр вверх выбираю - рековери,затем как написано нажимаю гр вниз,что б войти в меню рекавери.В итоге планшет начинает моргать на заставке и выйти можно только нажав кн. резет.
Нужна помощь каким образом сделать сброс гр.ключа.
На видео, что полно на ютубе там все просто ,после нажатия кн гр.вниз планшет входит в режим рекавери,ну а дальше все стандартно.
У меня не входит.
Перешивать пока побаиваюсь..есть 3 ревизии у этого планшета.
Какая у меня не известно.
Внутри сорвана наклейка с указанием ревизии печатной платы.
 
Добрый! Честно говоря вообще не вижу проблемы...если Вы занимаетесь ремонтами, то что-нить для работы с МТК должно быть (СМ2, NCK...) и тогда данной темы не возникло бы, но если Вы ориентируетесь только на ютуб, то.. все прошивки на данную модель в общем доступе...без обид..
 
Спасибо за ответ!
Прошивки и все для того, что б прошить давно уже скачано и приготовлено.
 
С кнопочками то все в полном порядке.Потому как удерживая гр прибавить и нажав кн вкл. тел входит в двустрочное меню...затем кн гр прибавить выбираю меню рекавери...и как написано в описании нажимаю кн убавить гр. по хорошему он должен войти в другое меню где будет уже сброс настроек.А у меня же после нажатия кн гр вниз...планшет начинает моргать на заставке ..и что б выйти из этого состояния приходится нажимать кн сброса....Вот такая ситуация.перешивать пока не пробовал...потому как существует 3 ревизии материнской платы.Какая версия нее известно...Если не угадаю..есть вариант получить кирпич...На подобные грабли уже многие наступили...Вот такая ситуация.
 
Не шей прелодер и все нормально будет. Этот ап поднимается из любого состояния.
 
Назад
Верх Низ