Что нового

Explay hit - белый дисплей (не планшет)

5/7/14
69
0
36
Всем привет, был разбит дисплей маркировка TXDT400DGP-87V2(стоят в микромакс и иксплей), заказал новый но прислали не TXDT400DGP-87V2 а TXDT400DGP-87V5, инфы по 87V5 в сети нет, с ним белый экран, пробовал прошить не помогло, думаю такие дисплеи ставят в какие-то другие та, но опять же не нашел в какие, может кто знает в каких та такие экранчики ставят, и прошить чисто lk.bin...пока решается вопрос о возврате...а время идёт нужно какое-то решение, плата целая не утопленник, с старым разбитым изо чуток видно было, схемы не нашел. В сети есть такие же проблемы но там конфликт v2 с v3, кому прошивка помогла, а кому и нет.
 

Kraust

.
22/6/14
13
0
74
аналогичная проблема. только дисплей 87v2. шил, не помогло.
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
частенько продают на EXPLAY и FLY тупо отбраковку. даже оригинал. так что лучше всего проверять именно с рабочего аппарата, убедился уже.
[OFF]раз как-то подбирал дисплей на IQ4406, из 7-ми штук выбрал 1, который показывал. клиент не забирал аппарат долго. я проверял его время от времени, зарядил ещё раз неделю назад и на тебе! чёрные моргающие горизонтальные полосы в тех местах, где чёрный фон. аппарат просто лежал в столе.... брал в "Профи"...[/OFF]
 
5/7/14
69
0
36
частенько продают на EXPLAY и FLY тупо отбраковку. даже оригинал. так что лучше всего проверять именно с рабочего аппарата, убедился уже.
[OFF]раз как-то подбирал дисплей на IQ4406, из 7-ми штук выбрал 1, который показывал. клиент не забирал аппарат долго. я проверял его время от времени, зарядил ещё раз неделю назад и на тебе! чёрные моргающие горизонтальные полосы в тех местах, где чёрный фон. аппарат просто лежал в столе.... брал в "Профи"...[/OFF]

вот как раз с флаями проблем не было при замене дисплеев, тут вот попался иксплей и на тебе, ладно бы в городе были лавки с запчастями...не вопрос, сгонял поменял...ну короче денежку вернули за дисплей...буду заказывать другой где-нибудь...вопрос можно считать решенным, тупо брак дисплеев.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ