Что нового

Explay infinity не работает полифония.

Drim

.
25/10/04
201
3
56
Ищется схема или часть схемы.
интересует что за микросхема отвечает за полифонию
надпись на ней
Y145
206RG
 
Снимите его, проверьте питание, управляющую напругу и входящие оба канала. Если все гуд, то сгорела эта микруха (Оконечный каскад).
 
Вам минус. Вопрос читаем внимательно.
Что это за микросхема и как ее звать или чем ее заменить?

ps: интересно за что вас поблагодарил "тарлан"?
 
Последнее редактирование:
не думаю что найдеш. Схемы на данный тел. нету даже у авторизированных СЦ которые работают с этой фирмой.
 
Благодарность "Mavr-mongol" в соседней ветке, переложил мануал, так вот в той схеме мс. U401 AW8145CSR полностью совпадает по обвязке.
 

Тоже вам могу поставить минус, и в добавок очень и очень красную карточку.

Вопрос читаем внимательно.
Что это за микросхема и как ее звать или чем ее заменить?

Вы на форуме 9 лет а в соседнем даже ИНЖЕНЕР, а задаете вопросы как новичок. Что это за микросхема))))))))))
Я бы постыдился задавать такой вопрос.

ps: интересно за что вас поблагодарил "тарлан"?

Потому что вас направляю в нужном направлении, делов всего на 30 минуть, а если смотреть в этот момент фильм на 45минут. Что так сложно взять мультик, снять УНЧ и определить на плате какие ножки что и как?
Ув Mavr-mongol дал вам подсказку маркировку аналога мс, но все можно было же определить ножки мультиком, (осциллографом или даже мало Ом ным динамиком можно было услышит звук выходящий из CPU), и забить его таким способом.

85950607687562473641489683191279.jpg


А с этого и искать в схемах, у ТА начинка китайская вот и УНЧ искать надо в китайских ТА или в схемах Fly. При первом попавшимся схеме Fly D123 нашел идентичную УНЧ, 2 минуты.

76735123530760670842931311055083.jpg


Даже если нет доноров или схемы можно определив выводы микросхемы заменить на другую маркировку сделав монтаж или повесив его на проводках.
Но не как не могу понять вопрос “Что это за микросхема?”
 
Назад
Верх Низ