Что нового

EXPLAY PATRIOT Ищу прошивку

gpsgps

.
16/3/16
1
0
Здравствуйте,
не загружается патриот, виснет на стадии приветственного ролика, на кнопки не реагирует, скорей всего слетела прошивка, если есть у кого поделитесь ПЖ...
 
25/4/16
1
0
напиши эл.почту и отправлю
 
Последнее редактирование:
10/12/07
117
1
51
Буду благодарен за прошивку для патриота. Висит на заставке с 3 знаками. моё мыло- mhz59@mail.ru
 
17/6/16
2
0
42
Ура!!!! Нашёл прошивку на Патриот!!! sergsap@rambler.ru

Для всех ищущих решение проблем с Explay Patriot. Сам столкнулся со слётом прошивки, которую практически невозможно найти из-за ликвидации Эксплея и прекращения работы техподдержки. Слетает Windows CE, как мне показалось из-за битых секторов внутренней памяти. В процессе прошивки битые сектора помечаются и не используются. В общем то это проблема любой памяти. Залив прошивку восстанавливается Windows CE, но от Навитела с лицензией нет и следа. Эксплей ещё и тут подгадили тем, что в комплектации не предоставляют лицензионный ключ, на основе которого генерируется активационный файл. Этот самый файл, хранящийся на внутреннем накопителе, погибает при прошивке и естественно его никто не удосуживается сохранить заранее. Но лицензию тоже можно восстановить... Так же есть возможность установки ломанной пиратки, но там есть проблемы с глонасс, походу работает только GPS... Решая проблему перелопатил все форумы и нигде нет нормального расписанного решения. В итоге прошёл весь путь самостоятельно и знаю точный алгоритм. Уже многим помог. Моя почта [COLOR="#FF0000"]sergsap@rambler.ru[/COLOR]. Следует сказать, что покупка новой лицензии стоит 2600 р.
 
Последнее редактирование модератором:
5/12/16
1
0
40
Всем привет. Вылетает ошибка Load Dll Error, Please Update System! Слышал можно исправить без прошивания readonlyflash только нужно рабочий найти. Не у кого нет. Навигатор Patriot
 

MrDuck

.
17/11/16
7
0
Прошивка и инструкция.Не забываем ставить спасибо:icq20:

Спасибо за инфу, только не могу разобраться как сохранить лицензионный ключ. Он не вкл, зависает на ошибке Application Error: Application GPS.EXE. Ошибку выдает только при подключении к ПК, сам ПК не опознает устройство.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ