Что нового

Explay SLK5 не работает сенсор, после прошивки.

  • Автор темы UFS70
  • Дата начала

UFS70

.
14/10/07
39
1
Доброе время суток! После прошивки данного навигатора (прошивка и программа для создания флешки скачана с официального сайта) перестал работать сенсор, не проходит калибровка при включении навигатора. До прошивки сенсор работал, но при включении возникали ошибки самой оси Андроида. Пытался делать сброс - не помогало.
Может кто шил данный навигатор и есть подводные камни?
Запрос к официалам отослал с просьбой помочь в данной ситуации - пока тишина.
Буду рад любой помощи и совета.
 

DVGA

.
14/9/14
1
0
Здравствуй ! Нашли что нибудь ? я смотрю вы по всем сайтам искали , у меня таже проблема . С официалами веду переписку неделю и они все то то им пришли то это ,все никак не вышлют прошивку .
 

UFS70

.
14/10/07
39
1
Прошивку мне официалы прислали, но толку от не было. Сдал по гарантии и мне через 45 дней обменяли на новый навигатор.
Если нужна прошивка - стучись в аську.
 

densky

.
4/9/08
4
0
Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, прошивкой на Explay SLK5.
 
28/5/08
92
1
Вот этот способ попробуйте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Krivoy

.
27/9/07
48
1
после v.1.00 не работает тач, поделитесь прошивкой v.2.00 и v.2.01
 
28/5/08
92
1
после v.1.00 не работает тач, поделитесь прошивкой v.2.00 и v.2.01

Официальный сайт поддержки у них не работает, это все что я нашел в инете. У меня навигатор отказывается соединяться. Определяется как неизвестное устройство.
 

Krivoy

.
27/9/07
48
1
Официальный сайт поддержки у них не работает, это все что я нашел в инете. У меня навигатор отказывается соединяться. Определяется как неизвестное устройство.

Я его через флэшку прошивал, сайт действительно не работает и прошивки v.2.00 или v.2.01 нигде нет, а где и есть только платно и просит номер телефона ввести
 
3/4/16
1
0
38
может у кого-нибудь есть. как же быть-то?? у меня перестал загружаться - ничего не помогает, только шить
 
28/5/08
92
1
Все гуд, прошивка рабочая(2.01)! Все по инструкции выше. Ставится Android 4.0.4 Спасибо за помощь!
 
Верх Низ