Что нового

Explay Surfer 7.32 3g есть ли у кого full

VAHAB

.
19/3/06
123
2
Принесли планшет положен андройд.Пробывал разные скачанные прошивки под Tools ругается на разные ошибки.Может full VOLKANO пролить.Если есть у кого поделитесь.Зарание блогодарен
 
11/3/09
7
1 891
Принесли планшет положен андройд.Пробывал разные скачанные прошивки под Tools ругается на разные ошибки.Может full VOLKANO пролить.Если есть у кого поделитесь.Зарание блогодарен
Может проблема не софт-я?
 

VAHAB

.
19/3/06
123
2
много про это читал и у многих проблемы прошить это чудо через офицальнный Tools.Вот и думаю это же китаец и почему бы не пролить full ему ведь volcano его видит прекрасно.Вот поэтому и прошу если есть у кого поделитесь
 
11/3/09
7
1 891
много про это читал и у многих проблемы прошить это чудо через офицальнный Tools.Вот и думаю это же китаец и почему бы не пролить full ему ведь volcano его видит прекрасно.Вот поэтому и прошу если есть у кого поделитесь

А разве Volcano не заливает файлы Flashtool:icq01:
 
3/11/06
37
1
Флехи у них дохнут (Foresee), только замена.
 

VAHAB

.
19/3/06
123
2
Вот именно что все пишут флехи дохнут,но можно по пробывать и full залить.А то мы все ищем на китайцев full нормальный залить а почему на этот нельзя слить с одного и залить в другой это то же китай
 
11/3/09
7
1 891
Да подержу z16@ya.ru, лог Volcano Red info Explay Surfer выложите!
 
3/11/06
37
1
Можно обойтись и без Volcano, достаточно в Flashtool запустить Memory test.
 

VAHAB

.
19/3/06
123
2
Тему можно закрывать.Решил сам вапрос.Залил фул VOLKANO вправил имэй и вуаля.А то флеха битая.Всем спосибо
 
26/6/05
108
10
41
Ребят, пожалуста, дайте ссылочку на фулл или выложите здесь если не трудно. Два аппарата в ремонте лежат.
 

toycor

.
1/11/05
26
0
у кого есть фулл на данный аппарат под Volcano, скиньте куда нить если не трудно, нигде не могу найти.
 
28/2/09
74
0
51
всем привет у меня проблема такая же как в 1 посту. флештул не в какую не хочет поднимать этот аппарат. из китайских боксов есть только инфинити где взять фул под него?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ