Что нового

Explay Surfer 8.31 3G- требуется схема

4/8/15
3
0
spb
помогите со схемой

повреждены дорожки под разьемом usb.Прозвонить не получается

не прозвонить среднюю ногу. пришел от криворукого мастера,со словами невозможно восстановить.

Посмотреть вложение 232326
крупнее не получается выложить

Посмотреть вложение 232327
вроде получилось

Посмотреть вложение 232489
как то так
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
4/8/15
3
0
spb
Проблема теперь в следующем. планшет от аккумулятора включается.при подключении зарядного +-,без D+ D- ID.планшет выключается. без аккумулятора на зарядке горит батарея и не включается
 
Планшет не соединяется с ПК. D+ звонится на корпус - 600 ом, а D- на корпус - 12 ом (что-то пробило). Нужна схема входных цепей USB, возможно защита сработала. Посоветуйте что делать ?
 
для чего дорожка ид ? у меня планшет невключается батарейка 4.2 , без батарейки подключаю кабель усб на контактах к ботареи 3.5 вольт ,вырван был разём усб -сделал коекак все дорожки в норме звонятся на те контакты каторые на фото выше ,пробывал перепрошить планшет неполучается ошыбка 2010 и вот ещё какая особенность когда кабель усб к компу включаю комп определяет какойто ком порт на секунд 20 потом отрубается этот ком порт 20 сек проходит и всё поновой !!! и ещё заметил когда порт подключен за эти 20 секунд легонько греется градусов 40 гдето большая микросхема каторая ближе всего к разёму симкарты ,подключение ком порта отрубается и микросхема махом остывает !!!
планшет работал до того как был вырван разьём питания
 
Добрый день. Пропало изображение на планшете Explay Surfer 8.31 3g, подозрение падает и на подсветку, но определить подсвечиваем не получается, где можно взять схему от этого чудо??? Спасибо за помощь заранее!
 
Верх Низ