Что нового

F500 слетел бут help me

  • Автор темы Gro
  • Дата начала

Gro

.
3/5/07
29
0
привет всем кто знает как могу востоновит бут. Вовремя прошивки ошибку дал и не входит boot mode
 
Ты наверное во флешере поставил галку "erase nand"..?
У меня такая же фигня...Пока решения не нашёл..Есть UST PRO, NS Pro...
Но именно эту модель пока не поддерживает ни один программатор.
 
но я вчера в инете читал что есть такая прога,которая востанавливает бут но линк не работает
Here you are... any needed file included, and this is 100% original and untouched from Samsung Developers web site..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Видимо этот JTAG скоро поступит в продажу...Только как-то не хочется покупать ещё один бокс ради одной модели..
У NS PRO тоже вышел аддон ввиде JTAG...Но F500 тоже не поддерживает..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Посмотри сколько питания потребляет телефон, возможно бут жив
 
но я вчера в инете читал что есть такая прога,которая востанавливает бут но линк не работает
Here you are... any needed file included, and this is 100% original and untouched from Samsung Developers web site..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Всем привет,если хотите могу скинуть то что было на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Z130,Z140,Z300,Z320i,Z500,Z510,Z540,Z560,Z650I,Z710_jnand,ZV10,ZV30,ZV40,zv50.
в архивированном виде 77.4 мб
 
Если можно,то залей на рапиду или депозит архив с ustpro.org/jtag,а ссылку на форуме кинь,плииз
 
привет всем кто знает как могу востоновит бут. Вовремя прошивки ошибку дал и не входит boot mode

Инструкция
Запускаем прошивальщик [VISTA]U-Medic_v1[1][1].3.3.

Ставим все галочки кроме полей Erase NAND и Change Boot Area - в них галочек не должно быть!

Code выбираем файл VIS_SLAV, в поле
Resourse - SECUMTS_rsc.bin.

Далее AP файлы - по порядку APUNION.bin и FSUNION.bin.

Подключаем заряженное тело к компу, для входа в режим программирования жмём вкл+4.

Подойдет стандартный кабель. После того, как прога его увидит - жмем Download. Все! Процесс пошел!

Если с телефоном были замечены глюки, целесообразно сделать полный сброс *2767*3855#,
но все данные при этом сотрутся.
 
У него тело в бут не заходит,зачем ему иструктция по прошивки,а ТС либо обратится к ELCO,либо менять плату
 
Если можно,то залей на рапиду или депозит архив с ustpro.org/jtag,а ссылку на форуме кинь,плииз

Во вторник постараюсь залить на рапиду. мегааплоад. на данный момент сижу у чужого компа. извините как залью дам знать.
 
Назад
Верх Низ