Что нового

Файлы прошивок из поддержки Infinity Box

4/3/08
1 371
286
Итак в данной теме все желающие могут выложить имеющиеся у них файлы прошивок под программатор Infinity Box !
Обязательо если вы выкладываете в одной папке несколько прошивок - указывать модель(ли) телефона(нов) к которому идет данная прошивка и название(ния) прошивки !

Если вы просите прошивку - вы должны убедится что запрашиваемая прошивка здесь еще никем не выкладывалась, потом отписать модель телефона к которому просите прошивку и точное название, по возможности с датой создания прошивки !
Сообщения типа "почему не выкладывают прошивку", "куда все пропали" и подобные - будут разцениваться как флуд и нарушители будут строго наказываться - даю слово!


Итак все что есть у меня из прошивок - можете качать через трекер, также можете ставить и у себя на раздачу .
Если вам нужен только один файл,при открытии торрент файла надо пометить галочкой только нужный вам, с остальнных снять галочки :
Посмотреть вложение 128997

Торрент на раздаче только в рабочие дни, в рабочее время .

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Это файл торрент с прошивками МТК 6228-29-30-32-38-53 всего более 600 файлов размер 8gb.
Качал не все подряд, выборочно, поэтому не обессудьте если не найдёте чего, но пробуйте возможно замену найдёте.:icq21:
Будут некоторые дополнение, поэтому файл буду перезаливать.
О этом буду сообщать.
 

Вложения

  • 65,9 КБ Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Это файл торрент с прошивками МТК 6228-29-30-32-38-53 всего более 600 файлов размер 9,5gb.
Качал не все подряд, выборочно, поэтому не обессудьте если не найдёте чего, но пробуйте возможно замену найдёте.
Будут некоторые дополнение, поэтому файл буду перезаливать.
infinity2
Добавил MTK6227, МТК6228-дополнил.
 

Вложения

Спасибо огромное! Будет ли продолжение?
 
Нет - я этим знамиаться не хочу , нет времени на это.
Качают многие а выкладывать никто не хочет .
Разви пожже, в комерческих целях.
Вы заплатили бы 50 центов за скачку фула из сапорта ?
И 3-4 уе за скачивание допустим разблокированого, с русским языком, фула для алкателя, мотороллы, не имеющегося на сапорте но доступного для скачивания у меня ?

Если нет то и смысла мне быть мамой кормящей сисей всех желающих - тоже нет .
 
Если сохранились у кого-то файлы с первого поста и есть возможность поставить их на раздачу - сделайте пожалуйста это .... хотябы на эти выходные .
 
Последнее редактирование:
торрент под названием infinity-box раздаю непрерывно.
 
Большое спасибо, да один человек раздает ))))))

Я все у себя случайно удалил )
 
А точно пиры есть, закачка не идет ....
Счас еще пошаманю )

М-м почему-то неидет раздача от вас.
Может создайте новый торрент файлик и киньте на роздачу на время ?
 
Вот сам файл торрента.Переименуйте расширение на .torrent
 

Вложения

М-М , по сути вы выложели торрент из первого поста .
Попробуйте пожалуйста создать новый файл и добавьте его на раздачу через свой трекер .
 
Создаю новый торент, медленно создается, скоро выложу.
 
Окей - большущее спасибо !
Что медленно - не страшно, мы ведь никуда не спешим )
 
Скачав, встань на раздачу!
Люди проделали большую работу, собирая файлы. А доступ на суппорт платный.


Создал можно пробовать.
И включи icq что-ли.
 

Вложения

Последнее редактирование:
[OFF]Странно только почему изначальный торрент не раздается. Правда он на ноуте, там линукс и клиент ktorrent, вроде оба трекера там отвечают, а личеров не видно давно. [/OFF]
 
Уважаемый cormish, постойте, пожалуйста, на раздаче. Скачал 436 мегабайт, отдал 688 мегабайт и стоп уже много дней. Насчитал 7 человек которые ждут раздачи. Если скачаю буду стоять на раздаче. Заранее спасибо.
 
Да вроде бы каждый день торрент включен .
 
Назад
Верх Низ