Что нового

faq: проблемы и их решения

26/12/03
7 901
509
Q: Когда я пытаюсь зайти в поддержку, я получаю сообщение: "Login expired". Почему?

Срок действия логина и пароля - 6 месяцев. После окончания этого срока, логин устаревает. Для его продления, вам нужно просто отправить письмо по адресу support@multi-box.net со следующей информацией:
- причина обращения в службу поддержки (в данном случае "Login Expired")
- ваш текущий логин
Вскоре после того, как вы отправите это письмо, вы получите уведомление о продлении действия вашего логина
 

Ualix

.
5/1/09
78
0
37
комп пишет не опознаное составное USB устройство при запуске Chinese_Cocktail_MTKCST_v9.4.
shell нормально видит.
дрова несолько раз переустанавливал не помогает.
 

deezee

.
7/2/07
177
10
комп пишет не опознаное составное USB устройство при запуске Chinese_Cocktail_MTKCST_v9.4.
shell нормально видит.
дрова несолько раз переустанавливал не помогает.

остальной софт нормально видит? у меня тоже проблема с v9.4, он просто у меня не запускается, ничего не пишет, но в процессах висит. Использую v9.1...ну и Infinity:icq01:
 

Ualix

.
5/1/09
78
0
37
остальной софт нормально видит? у меня тоже проблема с v9.4, он просто у меня не запускается, ничего не пишет, но в процессах висит. Использую v9.1...ну и Infinity:icq01:

9.4 долго запускется нужно подождать 30-60сек, остальной софт для китов тоже самое.
 

uzsto

.
30/12/03
65
2
Не могу установить драйвера на MultiBox, получаю такое сообщение:
Произошла ошибка при установке устройства

INF стороннего производителя не содержит информации о подписи.
 

DrKeks

.
28/3/12
1
0
Доброго времени суток.
Досталось сие чуда можно сказать по наследству. Логина пароля и емайла нету
Когда-то давно пытались обновить мульти бокс после чего он умер. Сейчас он снова понадобился и пишет такую инфу
Multi-Box - (c)2005 DELOK Research lab. -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Box SN: 00000*** HW ver:1.0
Last update on: 11.07.2007-12:55
Box require update!
Connecting to update server...Error!

С соединением всё впорядке, фаервол не блочит. Помогите!
 

Gitsa

.
12/12/04
29
2
49
Доброго времени суток.
Досталось сие чуда можно сказать по наследству. Логина пароля и емайла нету
Когда-то давно пытались обновить мульти бокс после чего он умер. Сейчас он снова понадобился и пишет такую инфу
Multi-Box - (c)2005 DELOK Research lab. -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Box SN: 00000*** HW ver:1.0
Last update on: 11.07.2007-12:55


Box require update!
Connecting to update server...Error!

С соединением всё впорядке, фаервол не блочит. Помогите!
У меня тоже было такое. Старайтесь бокс отключать когда он не нужен. Когда часто питание пропадает,он здыхает,потом надо обновить прошивку,вот только сервер не всегда зто делает.Надо постоянно пробовать ,каждый день.
 
15/9/08
487
78
34
Купил себе за копейки такого девайса в коллекцию, дрова поставил он завелся на экране U горит, сюита и прочий софт его не видит, в чем может быть проблема?
 
15/9/08
487
78
34
Извините, разобрался) ком порты стояли 375 376 поменял на 14 15 и все работает.
 
15/9/08
487
78
34
Интересно, для чего вы его планируете использовать?
У нас тоже такой давно пылиться на складе.

Так просто купил в коллекцию за 7зелени с кабелями, пусть валяется, кушать не просит) может когда нибудь пригодиться)
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ