Что нового

[faq]: баги софта

26/12/03
7 901
509
Q: При работе с телефонами семейства OM/Swift,софтом версий r и старше, Reset MMI и прошивка проходит успешно, а при попытке отвязать после обычных сообщений о сбросе кодов появляется одно или несколько сообщений Error in Key info либо софт виснет, и это сообщение появляется после отключения телефона от кабеля. В результате телефон остается привязан.

A: Довольно досадный баг. Предлагаю обходной путь: отвязывать новые модели (да и старые тоже) можно кодом. Для получения кодов нужно нажать Read Info. Обычно код №2 - это код network, а №3 - provider.
Для старых моделей можно пользоваться софтом версий p для direct unlock.
 
Последнее редактирование:

Ranet

.
29/6/07
38
0
После обновления софта на версию 2.2.0.3 - софтина перестала переключать выбор режима платформ - Other.... Переустановил один раз - без результата....(
 

boygar

.
1/11/06
1 632
347
Нормально переключает. Просто конектится с боксом долго. После того как пропадает надпись conneсting все нормально пашет.
 
Последнее редактирование:

Ranet

.
29/6/07
38
0
....да софт работает, я могу прошить любой Самсунг с любой вкладки кроме последней Other....
 

boygar

.
1/11/06
1 632
347
Виноват. Не правильно Вас понял. Кстати и у меня она не пашет. Не думю что там что то нужное.
 

Ranet

.
29/6/07
38
0
Интересно, работает ли она хоть у кого-нибудь после абгрейда, до него работала 100%...
Я собирался там найти S5830....
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ