Что нового

FAQ: Часто задаваемые вопросы и решения Информация 

Программа Shell отображает только модели LG_TI, хотя установлены все программы (AD, MTK, TI, Qualcomm). Почему?
 

Вложения

  • 85,7 КБ Просмотры: 576
Пытался слить бэкап с Х820. Не смог. Баг в проге или у меня в руках?
Повторюсь еще раз: глюков в Samsung 2G, по моему, пока еще не очень глубокому мнению, на порядок меньше, чем в НСПро. Но хочется, чтобы их не было вовсе. В проге. Или во мне.:)
 
Пытался слить бэкап с Х820. Не смог. Баг в проге или у меня в руках?
Повторюсь еще раз: глюков в Samsung 2G, по моему, пока еще не очень глубокому мнению, на порядок меньше, чем в НСПро. Но хочется, чтобы их не было вовсе. В проге. Или во мне.:)


Что бы оценить где проблема, желательно выложить лог программы, или скрин.
 
Господа, как распознать прошики не лж, которые с русским языком? Может какая таблица есть?
 
Пожалуйста:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
К сожалению, по этой ссылке сайт со сплошной абракадаброй:( (браузер - Firefox 3.0.11).
В общем сайт на английском - это ещё что то пойму и - албанском...
 
Последнее редактирование модератором:
вопросик. Есть ли привязка бокса к id компьютера? могут ли возникнуть проблемы если я буду пользоваться им на разных компах?
 
Проблема с обновлением 2.1 на 2.2

Здравствуйте!
Я скачал Z3X Shell 3.6, хочу обновить версию карты до 2,2. Но не чего не выходит, выскакивает такая ошибка. В чем может быть дело?
 

Вложения

  • 57,8 КБ Просмотры: 382
Сервер z3x скорее всего находится под DDOS атакой или много желающих обновить firmware, поэтому сильно тормозит.
Сегодня получилось обновить прошивку карточки только через три часа с тридцатого раза.
 
кто подскажет что с сервером ? скорости нет вообще , как из шелла так и с сайта не реально скачать прошивку и обновления .
 
все та же проблема со скоростью загрузки страниц сайта z3x и файлов прошивки , что это может быть ?
не надо предлогать выкл файервол сменить броузер и т д ...

скорость инета норм :
Провайдер Telekom Austria TA AG
Входящая скорость 5500.216 kб\сек
это на лаптопе по вафле , данные с 2ип.ру

срочно надо S8000XEIG2_patched_for_unlock.crp
дайте если есть у кого уже скачанное , спасибо.
 
Тоже проблемы с загрузкой файлов с поддержки.
 
видимо количество пользователей растет а хостер то не очень хороший у них. когда только начинали с суппорта качалось все влет теперь да есть проблема надо ее решать будем наедятся в скором времени заработает как надо.
 
Купил себе это чудо. У кого нибудь есть инструкция по установке. Активирован под LG и Samsung
 
Купил себе это чудо. У кого нибудь есть инструкция по установке. Активирован под LG и Samsung

а что-там сложного установи SHEL 3.8 и дальше все сам поймешь как работать, я тоже вначале сомневался а потом все наладилось, только на супорт нужно выходить ночью или рано утром после 10 часов утра скорость очень маленькая
 
Назад
Верх Низ